Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
11.09.17 - 18.09.17

Хороший отель

Читали отзывы о всех отелях у Мертвого моря в Иордании, выбрали Dead Sea SPA Resort - и не пожалели! Во-первых, самая низкая цена из всех никак не отразилась на качестве услуг отеля четырехзвезд. Рассажу по порядку. 1) Комната - жили в новом здании - комната просторная, балкон с очень красивым видом на море, убирают хорошо и каждый день, в номере есть чайник, кофе, чай, каждый день - две бутылки воды, удобные кровати. 2) Питание - отличное! Брали завтрак и ужин - на завтрак все, что только можно захотеть съесть на завтрак - яйца вареные, жарят яичницу с различными наполнителями, сосиски, бекон, оладьи, даже каша, овощи, сыры, колбасы, всевозможные круассаны, сладкая выпечка; ужин - выбор еще больше - есть и мясо, и кура, и рыба, каждый вечер готовят на виду что-то особенное, овощи, различные виды гарниров, ну и десерты конечно-же великолепны. Очень скучаем по прекрасным явствам! 3) Территория - есть несколько бассейнов - реально для взрослых плавать в двух - олимпийском и там, где горка, остальные для детей, но для нас этого было достаточно.У бассейна есть хороший бар АкваФан, там брали воду и другие освежающие напитки, несколько раз заказывали пиццу - очень приличная! До Мертвого моря идти минут 7 от гостиницы. Заход в море просто отличное - при нас установили специальные подушки, по которым очень легко и безболезненно заходить и выходить из моря. Также на пляже бесплатная грязь- мазались каждый день. 4) СПА центр - очень рекомендуем тайский массаж и процедуру с грязью мертвого моря. Массажисты - тайки массаж делают отлично!

Не жалеем, что выбрали этот отель, соотношение цена-качество идеальное! Надеюсь, что еще вернемся!

просторный чистый номер питание удобный вход в море спа центр
Добавлено 04.10.17 01:19 (1 654 символов в тексте)

19:36 04.10.17

Добрый вечер. А не подскажете сколько стоит массаж.

23:34 06.10.17

Добрый вечер! Там много разных массажей, по цене начинаются с 35 иорданских динара, тайский массаж 60 минут мы делали за 60 динар.

18:54 08.10.17

Скажите пожалуйста а в систему завтрак -ужин напитки входят?Просто не знаю...т.к. всегда все включено ездили везде.

00:30 09.10.17

Доброго времени суток, Светлана.
Не подскажете, напитки в баре у бассейна за деньги, и если да, то что-почём?
Спасибо.

16:02 09.10.17

Ирина, на завтрак кофе/чай/cок были включены в стоимость. На ужин напитки не включены.

18:44 09.10.17

Светлана, добрый вечер. Спасибо большое за ответ.

11:01 13.10.17

Добрый день. Не подскажите сколько стоит поездка в Иерусалим?

Все отзывы Svetlana-Gordeeva (1)