АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5643
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались!

Отдыхали семьёй, мы с мужем и дети 10 и 12 лет. Поехали первый раз посмотреть на расхваленный турецкий ол инклюзив ), до этого отдыхали в Тайланде на о. Пхукет. Выбрали один из дорогих отелей, почитали отзывы и предварительно остались довольны своим выбором. От аэропорта ехали на комфортном автобусе с кондиционером. В отеле нас заселили не сразу, пришлось помаяться на ресепшене - хотя мы ооочень устали и хотелось отдохнуть. Скажу, что очень понравился нам персонал - уборщицы, аниматоры, официанты, люди с ресепшена, охранники - спасибо им огромное, они создают особую атмосферу, которая компенсирует недостатки! В отеле чисто и комфортно! Теперь, что не понравилось.... так как мы ехали в 5 звёзд, то не взяли с собой зубные щётки, пасту, шампунь, мыло ( у нас в 5 * всё это есть) и по приезде ничего кроме туалетной бумаги, моющего геля около ванны и раковины не обнаружили - пришлось всё покупать на рынке. С едой так и не разобралась - всего много, а есть из этого ничего не хочется - невкусно! Из еды вспоминаю арбузы, блинчики гёзлиме, айран и пироженые. Когда распробовала всё "разнообразие" в ресторане, то старалась брать простые продукты: помидоры чери (вкусные), рыбу обжареную ( я дома делаю вкуснее), яйца, огурцы свежие, рис. К концу отдыха уже вся семья мечтала о борще, домашних блинах и прочей домашней пище. Не понравилось, что музыка долбит ото всюду - из соседних отелей - это мешало и детям и нам...на отдыхе хотелось слышать пение птиц, шум моря, и тишину! На вечерние представления ходили с удовольствием - были и смешные и красивые номера и танец живота в нескольких исполнениях и традиционный танец в конце представления с аниматорами)! Теперь про море....когда мы приехали, море было чистое, такое чистое, что видны камни на дне даже на большой глубине, но через два дня мы море не узнали - там плавал мусор - конфити, мутная, оставляющая жирную плёнку вода, влажные салфетки - фу?, неприятно.......нам сказали, что это с аниматорских кораблей сбрасывают - но где правда не знаем......море отчистилось дня через два, потом опять загрязнение повторялось - очень жаль, что к морю и к туристам, которые в нём купаются, такое отношение :(( Про экскурсии писать не буду, это отдельная тема. Скажу только, что если поехать в Аланию, то в магазине waikiki можно прикупить недорогую, красивую и качественную одежду - что мы и сделали!

Я начинала свой пост с того, что раньше мы отдыхали в Тайланде, так вот - дорога по длительности занимает одинаковое время, только пища в Тайланде необычная и вкусная, фрукты экзотические и тоже ооочень вкусные ( манго, ананасы, папайя, кокосовое молоко, маракуйя - все это дёшево и очень вкусно!) СупТом ям - вкуснейший! Жареный рис с ананасами ммммм! Птицы - майны и местные кукушки, белый песок, множество интересных экскурсий, слоны и обезьяны и ещё много всего! В номерах каждый день свежий кусочек ароматного мыла, шампунь и гель для тела! И невероятный ароматный воздух, ненадышаться!!! В Турцию больше не хочу, но отель неплохой!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
персонал и обслуживание чистота большая красивая территория водяные горки анимация
Минусы отеля
еда громкая музыка в соседних отелях грязное море
Добавлено 04.10.17 08:46 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 11.12.17

Открыл карту, оценил Ваш подвиг...и правильно,что не хотите,летайте согласно географии, раз так господь распорядился с проживанием,удачи!

17:55 06.03.18

Аланья-пустыня. Чего туда поехали. Надо было в Белек или Кемер.

11:46 22.03.18

Вам бы лучше дома и оставаться с таким отношением ко всему. А что понравилось-то?

15:13 23.03.18

Анна, я совета у вас не просила! В своём отзыве я написала и про то, что понравилось!!! Читайте внимательно! Если вам нравится отдых в Турции (что указывает ваше регулярное посещение страны - это ваш выбор, и спорить о вкусах глупо!

09:37 23.01.19

Только не вводите людей в заблуждение, кто хочет отдыхать в этом прекрасном отеле.

18:01 23.03.18

Лилия, а вам где больше нравится отдыхать? Интересно ваше мнение!

20:03 23.03.18

Варвара, здравствуйте! Можно поинтересоваться в каком отеле отдыхали на Пхукете? На будущее смотрю с детками слетать.

20:32 24.03.18

Отдыхали дважды на пляже Бангтао. Сначала в отеле Санвинг, потом в соседнем Амора. Это отели на первой береговой линии. В Санвинге очень хороший ресторан - дети до 12 лет питаются там бесплатно! Готовят очень вкусно!!! В Аморе очень большая территория, тишина и спокойствие! У берега растут огромные хвойные деревья - они создают тень и есть куда спрятаться, когда солнце беспощадно!

10:58 28.03.18

Мне лично нравится Юго-Восточная Азия. В Турцию ездим каждый год, так как лететь всего 3,5 часа.

17:32 06.04.18

Добрый день. Был там и там. Пхукет, пляж Карон. Турция, Аланья. Везде нравится, отдых абсолютно разный. Сравнивать нельзя. Но у нас с Белгорода до Таиланда 9-10 часов лёту, а до Турции 3-4часа.

16:09 08.04.18

вы очень не обьетивны к турции .аланья-самый ни о чем регион! вот мармарис, бодрум, кемер, белек- все регионы разные, очень красивая природа, нельзя судить про турцию по аланье!!!! вы поехали в степь без природы и пишите отзыв про страну! и сравнили фрукты- Турция не экзотика. это Украина 2 часа лета- самое лучшее место для отдыха с маленькими детками- почти не меняется климат. а таиланд-это экзотика! как к**йй с пальцем! честное слово

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Варвара (1)