Регистрация: 03.10.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отдых неискушенных туристов

данный отель мы выбирали по ценовой политике и остались довольны! отель расположен не далеко от моря, на центральной улице в эпицентре Гоанского веселья. наш номер окнами выходил во двор отеля, было тихо, а вот номер наших друзей выходил на центральную улицу- мне показалось ,что было шумно! номер двухкомнатный, с очень старенькой мебелью, но кондиционером и вентилятором! странная система подачи воды, много разных кранов, но вода всегда была, с хорошим напором и нужной температуры! так - же был балкончик и терасса, со столиком и стульчиками. в общем номер оооочень скромный, но если вы собираетесь там только ночевать, то номер скорее всего Вас устроит! территория отеля маленькая, при территории есть свой ресторан, спа салон , бассейн и шезлонги. бассейн нас радовал, мы купались часто. за доп. плату вам приготовят любое блюдо в ресторане, так как завтраки - это просто тосты с джемом)) но что нас больше всего порадовало, так это отношение к гостям: оно прекрасное! всегда с улыбкой, все вопросы решают, все что нужно подскажут! если будет возможность - обязательно вернёмся в этот отель!

p.s. как мы узнали позже, в этом отеле есть и хорошие, новые номера. так что , если вам повезет, то жить Вы будете в полном комфорте )

приветливый персонал бассейн близость к морю центр
качество номера
Добавлено 04.10.17 10:56 (1 236 символов в тексте)

21:45 18.10.17

Маргарита,Здравствуйте. Скажите,как там с постельным бельем,действительно надо свое везти?
Вы написали, что есть новые номера, а вы не помните какие? Спасибо.

16:37 19.10.17

Добрый день. Мы постельное белье не брали, чтобы не занимать место, так как из Индии, скорее всего, вы захотите привезти много всего )) сразу скажу, оно не новое там, видно , что на нем спал не один турист, но нас оно устроило. Видно что оно отстиранно и отлажено. К сожалению именно номера хороших комнат я не помню (((

17:46 19.10.17

Спасибо

14:22 23.10.17

Что там с ремонтом?Обещали за лето обновить...Мы собираемся вернуться...

19:35 24.10.17

а какие там розетки??