Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Если поеду еще раз в Аланью, то обязательно вновь в Эфталию!!!

Мы отдыхали втроем. Я, мой молодой человек и моя сестра. Приехали в отель в 13:00, нас сразу стали заселять. Мы бронировали два номера стандарт. Но! Девушка нам стала объяснять,что отель перенаселен и на 2 дня мы можем или поселиться в фэмили рум или поехать в Эфталию Ресорт 4*, на все время отдыха в качестве компенсации нам предоставят бесплатный сейф, бесплатное посещение ресторана Аля карт и бесплатный массаж (все на 3-их). Мы посоветовались и не стали ругаться , выбрали Фэмили рум. Но пока ждали,чтобы нас сопроводили в виллу, подошел старший менеджер и узнав о нашей ситуации предоставил нам 3х комнатный крутейший номер. 1к-две полуторки, тумба,телевизор, кондиционер, балкончик. 2к-две полуторки, большое зеркало, туалетный столик и пуф, выход на общий с большой комнатой балкон, 3к-двухспальная кровать, тумба, полуторка, телевизор, холодильник, туалетный стол, пуф, большое зеркало, выход на большой балкон со стульями и столом. В прихожей большой встроенный в стену шкаф. Номер весь белых цветов с бирюзовыми элементами. (В итоге,мы попросили нас не переселять обратно и оставить в нем после 2х дней).

Территория отель очень красивая и чистая. Много много зелени! Есть два бассейна, один с горками и взрослыми и детскими, рядом бар, снэк бар. Нам очень понравилось то, что отель не одно многоэтажное здание,а трехэтажные виллы -каждая со своей территорией. Второй бассейн очень большой, рядом с основным рестораном. На территории,кстати,есть много магазинчиков всяких разных. Питание - безупречно. Были и говядина и индейка и рыба и свиной шашлык! и баранина и морепродукты! Разнообразное и очень вкусное! По еде мы ставим 5+++!!!

на самом деле на высшем уровне все было. Писать много не хочется... Обязательно ходите в амфитеарт на представления, потому что там проходят очень красивые и интересные шоу! Есть также дискотека, кафе с кальянами под открытым небом с живой музыкой, аля-карты разных кухонь(итальянский,гриль, восточный, рыбный..) На берегу аквапарк отеля, горок 10,если не больше! Нам понравилось,что везде всегда убирают и моют. Пляж тоже чистый! Только заход в море не очень удобный-камни. в волны вообще трудновато приходится.

Подытожу: Отель мы очень рекомендуем! Территория отеля огромнейшая, очень приятно гулять. Если будут вопросы-пишите)))

Aleksandra оценила сервисы

чистота персонал территория питание номера инфраструктура аквапарк анимация шоу в амфитеатре
заход в море
Добавлено 04.10.17 11:33 (2 282 символов в тексте)

21:06 24.10.17

"свиной шашлык" - вы в своем уме?

05:15 28.10.17

Это какой-то неадекват написал аж два похожих бредовых отзыва)

11:44 28.10.17

Ну во-первых, я писала все так,как было на самом деле) и курицу с говядиной я смогу отличить от свинины)))
А во-вторых, удивительно, что если человек на 100% доволен отдыхом,то это неадекват. Видимо, людям привычнее,когда везде ищут минусы и кривят лицом

22:08 06.11.17

свиной шашлык в Турции???? ))))

Все отзывы Aleksandra Marvel (6)