Регистрация: 11.08.17
сентябре 2017
24.09.17 - 02.10.17

2.7

Не рекомендую.

Отдыхали семьей: двое взрослых и ребенок полтора года. Приехали в отель на такси, так как наш отель был предпоследним в списке трансфера. На ресепшн нас встретил местный парень, ъорошо говорит на русском. Остальные работники русский не понимают и английский тоже очень плохо. Слышала их активное общение на немецком и французском. Бронировали стандарт с видом на море. Его и дали. Вид на море действительно хороший, но сам номер оставляет желать лучшего. С первого взгляда - нормально, потом начинаешь присматриваться и находишь грибок в ванной комнате, какой-то налет на ручках, около унитаза периодически пробегал таракан. Кровать широкая, но это две односпальные кровати, заправленные одной простыней. В номере очень жарко, ребенок очень плохо спал. Кондиционер у нас не работал, на ресепшн сказали, что им уже холодно (+28 - +30). В телевизоре нет разъема usb, там вообще нет никакого разъема, жесткий диск можете не брать. Карту дают одну на номер, то есть оставить включенным электричество вообще не вариант. А кстати, в номере только две работающие розетки. Одна под телеком, вторая в ванной под феном. На этом все. К самой ванной приделана стенка стеклянная, предотвращающая попадание воды на пол, но она "гуляет" из стороны в сторону, уборщица часто не ставила ее на место. В общем номер годен только для того, чтобы там спать, но и то это очень сомнительно из-за жары. Уборка номера никакая. Пол постоянно грязный. Пыль на тумбах. Далее, питание - еще один большой минус. Каждый завтрак одно и то же, обед повторяется, наверное, через день, а ужин через день не съедобен. Один раз на ужин готовили краба ... это был самый невкусный краб в моей жизни. Лучше бы даже и не пытались. В общем одно и то же, очень однообразная еда. На салфетках экономят, оставляют каждому по одной и хватит. Когда просишь еще салфеток еще и не всегда дают. Колы не было в отеле два последних дня нашего пребывания. Мужу там понравилось разливное пиво. Хороший пляж, хорошее моря, но все умники бегут в 7 утра занимать лежаки, поэтому если вы любители поспать, то придется сидеть около бассейна. В предпоследний день муж чуть не наступил на длинную изогнутую иглу, которая торчала из песка ровно наверх. Игла была на столько длинной, что могла бы зайти до уровня щиколотки. Хорошо что этого не случилось. Неужели сотрудники отеля не могут проверять пляж на такие вещи?! В общем, лучше переплатить и поехать в другое место. Советовали отель как один из лучших, а в итоге ... в итоге впечатление о сервисе Туниса испорчено.

Алёна оценила сервисы

пляж
еда размещение сервис
Добавлено 04.10.17 14:23 (2 508 символов в тексте)

13:33 05.10.17

Слов нет что написала туристка...Хочется спросить что происходит с характерами у людей?
Лично была в отеле и просто не увидела такого...Жаль что люди не умеют совсем отдыхать.
Отель так долго был на стопе, что многие не попали в него, а ехали в другие более проще
и тем не менее хорошо отдохнули.
Так подпортить репутацию отеля такими не существенными придирками.
Стыдно очень стыдно за таких отдыхающих.
Прошу не обращать внимание на отзыв, уверяю все в отеле хорошо и благополучно.
Мои туристы приехали довольны и я тоже.

14:42 05.10.17

А почему Вы считаете что все отдыхающие должны быть солидарны с Вами? И за что Вам стыдно? За то, что у человека есть свое мнение, которое не совпало с Вашим? Как то не объективно получается. Вы не увидели этих минусов, так напишите свой хороший отзыв. Я написала то, с чем согласятся многие. Многим будет неприятно, взяв тарелку, вмазаться в моющее средство. Многим неприятно каждый раз брать детский стульчик для кормления и наблюдать, что чистых нет. И уж тем более многим неприятно было бы встретиться с иглой на пляже и, разрезав кусок индейки, обнаружить, что он сырой. Не стоит переходить на личности, писать о том как вам стыдно, и о том, как кто умеет или не умеет отдыхать. Я написала ровно то, что увидела. Ни больше ни меньше.

16:26 05.10.17

Да я так считаю т.к старше вас и много видела и есть с чем сравнить. Никогда не вступаю с перпеписку с туристами пишу только комплименты какие бывают положительные люди.
Думаю у вас дома еда не такая разнообразная.. дальше... в ванной тоже прям все чисто и гладко и т.д и т.д...удивляют что не живут так сами, а с отеля требуют идеальности во всем...так не бывает или платить надо в три раза больше чтоб может быть вам что нибудь и понравится.
Не пишу отзыв об отеле т.к не хочу чтоб на след сезон он стал дороже...т.к к вашему сведению отметила для себя всего лишь пять отелей которые можно предложить туристам вот так мало для всего острова.
И когда едите на отдых хоть для приличия почитайте немного о стране и на каком языке они говорят больше, хоть пару слов сказать на французском не сложно чтоб вам улыбнулись и сразу помогли.
Ваш менеджер должна была вам все обьяснить, если не обьяснили то меняйте на более ответственного человека и который любит свою работу.
ТУНИС прекрасная страна с такими пляжами, морем, а климат я даже затрудняюсь еще найти
в какой то из стран.
Вам я желаю...больше позитива во всем!

17:07 05.10.17

Вот этими словами Вы ставите под сомнение уровень своей компетенции. К чему говорить о возрасте, о том кто где был, о состоянии ванной дома и взывать к приличию, когда речь идет о конкретном отеле на сайте, где люди ставят ему оценку. Каждый свою оценку. Если Вам необходимо кому-то навязывать свою оценку, то не стоит делать это тут.

21:48 06.10.17

АЛЕНА,ПОЗВОЛЬТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ.МЫ ОТДЫХАЛИ С МУЖЕМ В ДАННОМ ОТЕЛЕ С 6 ОКТЯБРЯ ПО 16 ОКТЯБПЯ 2016ГОДА.НЕ СОГЛАШУСЬ ПО ПОВОДУ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ С ОСТАТКАМИ МОЮЩЕГО СРЕДСТВА.ПОСУДА В ОТЕЛЕ ЧИСТАЯ.СТОЛЫ СЕРВИРОВАНЫ КРАСИВО. ПО ПОВОДУ ИГЛЫ НА ПЛЯЖЕ...ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНКРЕТИКИ.В НАШЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ОТЕЛЕ ПЛЯЖ ПОСТОЯННО УТРОМ ЧИСТИЛИ ТРАКТОРОМ. ТАКЖЕ ЛЕЖАКОВ ВОЗЛЕ БАССЕЙНА ВСЕГДА ,ВСЕМ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ХВАТАЛО. ПО ПОВОДУ ЕДЫ...Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО УЖ ПРЯМО ВСЕ ТУРИСТЫ ПАДАЛИ В ГОЛОДНЫЙ ОБМОРОК.ДА ЕДА НЕМНОГО ОСТРОВАТА.НО ТАК ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ЧТО БЕРЕТЕ. ПО ПОВОДУ ДЕТСКИХ ГРЯЗНЫХ СТУЛЬЧИКОВ...ОПЯТЬ ЖЕ ПЕРЕБОИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.PS:КОНЕЧНО ТУНИСУ ДО ТУРЦИИ ДАЛЕКОВАТО,НО НЕ ТАК УЖ И ПЛОХ ЭТОТ ОТЕЛЬ. ПОЖЕЛАНИЯ ОТЕЛЮ:ХОТЕЛОСЬ КОНЕЧНО РАЗНООБРАЗИТЬ МЕНЮ.ЧТОБЫ БЫЛ ДЕТСКИЙ СТОЛ,ПОБОЛЬШЕ ФРУКТОВ,ОВОЩЕЙ,ЙОГУРТОВ.. ВАМ АЛЕНА ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЖЕЛАТЬ ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

14:19 08.10.17

Вы умница, Вероника за то что так правильно все видите и понимаете...
А территория красивая где бунгало с кустиками, деревьями гуляют с колясочками дышат, там приятно.

Желаю Веронике, всегда так хорошо и грамотно отдыхать в других странах и во всех своих отдыхах!!!

С уваж. Альбина))

07:56 09.10.17

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО.

10:48 09.10.17

Я вот тоже не поняла прикола с этим налетом в ванной на ручках, неужели так сложно почистить, буквально немного средства и потереть губкой, по поводу еды соглашусь, вроде выбор есть, а кушать особо нечего или невкусно. Раздражало пиво в белых пластиковых стаканчиках, именно поэтому иностранцы ходили со своими кружками!
Но хуже всего занимание лежаков с утра и приход этих "занимателей" к обеду. Нам иногда приходилось искать по всему пляжу по одному свободному лежаку и через весь пляж их тащить к пустому зонтику.

14:08 09.10.17

Альбина, Мы тоже много проехали стран,но такого срача ещё не видели. Я просто не буду перечислять................но просто каждому своё, если Вам нравиться такой сервис отеля то это Ваше личное мнение.

14:22 09.10.17

Альбина такое ощущение, что мы в разных отелях отдыхали. Вы точно были VINNCI HELIOS BEACH? Что вы такого хорошего увидели???

14:48 09.10.17

Что что, а чистота в номере это одно из самых главных. Для меня странно что кто-то это не замечает.

14:52 09.10.17

Можно уточнить каким образом только что взятый грязный детский стульчик, взятый в начале ужина с целью посадить туда своего ребёнка это перебои с нашей стороны?

09:23 12.10.17

АЛЕНА,Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛА....БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ОБОСНОВАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ.А ИМЕННО КОНКРЕТИКА...ФОТО ГРЯЗНОГО СТУЛЬЧИКА,В КОТОРЫЙ ВЫ ПЫТАЛИСЬ ПРСАДИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, ФОТО ОГРОМНЕЙШЕЙ ИГЛЫ ТОРЧАЩЕЙ НА ПЛЯЖЕ. ТАК ЧТО БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОБОСНУЙТЕ КОНКРЕТНО ВАШ ОТЗЫВ. И ПОЖАЛУЙСТА НА БУДУЩЕЕ БУДЬТЕ НЕМНОГО БОЛЕЕ ПОЗИТИВНЕЙ.НЕ ИЩИТЕ ВЫ НА ОТДЫХЕ ПЫЛЬ,ГРЯЗЬ И ВСЯКИЙ НЕГАТИВ.БОШЬШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ,ОБЩАЙТЕСЬ.НУ СКАЖИТЕ ВЫ ЛИШНИЙ РАЗ С УЛЫБКОЙ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ :"ДОБРОЕ УТРО.КАК ДЕЛА?" КАК ВЫ БУДЕТЕ К ЛЮДЯМ ОТНОСИТСЯ,ТПК И ОНИ К ВАМ.БЕРИТЕ НА ОТДЫХ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,УЛЫБКУ ...ВСЕГО ВПМ ДОБРОГО.

13:16 18.10.17

Можно смотреть на все с позитивом, а можно объективно. Я не пишу эмоциональный отзыв о том, что мой отдых испорчен и все плохо и я вообще в бешенстве. Во-первых, потому что это не так, во-вторых, потому что эмоции в сторону. А том что я кому говорю - с чего вы вообще взяли что я хожу злая на весь мир и не желаю людям доброго утра? Не нужно додумывать то, о чем я не упоминала. Ваша картина в голове обо мне и моей отзывы совершенно не совпадает с реальностью. Как и об отеле. Я оценила его так, как посчитала нужным, без всяких эмоций и додумок.

16:07 18.10.17

АЛЕНА,Я РАДА ЗА ВАС.

18:45 19.10.17

Я хоть и не была в этом отеле, но много раз была на Джербе, меня особо порадовало " В телевизоре нет разъема usb, там вообще нет никакого разъема, жесткий диск можете не брать. " я не поняла)))) то прикол или что?))))))) какой разъем, красавица?))))) ты Лунтика что ли хотела ребенку включить?)))) рассмешила))))) вроде не блондинка, а с короной)) странно))))

Читать полностью на TopHotels

12:52 20.10.17

Женщина, свою неуважительную писанину отправляйте пожалуйста не в мою сторону. Речь о разъеме для тех, кто привык пользоваться удобствами современности.

14:04 20.10.17

Сайт создан не для того, чтобы корректировать чьё то мнение и лезть со своими ненужными, бесплатными советами, пытаться блеснуть своим красноречием и остротой ума (со стороны видно, что эффект обратный), а для того чтобы на основе всех отзывов принять решение посетить или не посетить данный отель. У каждого своя независимая оценка. И судя по остальным отзывам Алёны о других отелях в других странах вполне можно сделать вывод об её обьективности и вменяемости. Чего не скажешь об остальных

17:36 20.10.17

Дааааа...... я смотрю Вы прям заядлая путешественница, весь мир пересмотрели, молодцы! с отзывом автора я на 80% солидарна, т.к. сервис в данном отеле очень хромает, и поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я наверное не старше ВАС, но прожитые годы мне подарили возможность много путешествовать. Vincci может и в топе, но до многих отелей Джербы ему далеко.
Прошу заметить, в Vinnci я столкнулась первый раз с недобросовестным персоналом, произошла кража денег из номера. И не стоит переходить на личности, женщина, не красиво.

19:29 21.10.17

Женщина))) , конечно)))) вы, сначала, научитесь ставить запятые), а потом, женщина, мы с вами будем вести разговоры))) современная , вы моя, женщина)))

Все отзывы Алёна (7)