Регистрация: 30.07.11

сентябре 2017
20.09.17 - 01.10.17

Жить можно

Отдыхал двумя семьями с детьми, погода была шикарная. По приезду в отель примерно в 10-30 на ресепшене сказали ожидать до 13-00 для размещения. Поставили чемоданы в ящики напротив стойки, и пошли на бассейн, чувствовали себя очень усталыми, но деваться некуда, ждали. Примерно в 12-45, подошел на стойку, сказали подождать еще 30 минут, т.к. номер не был готов, пошли опять ждать. Жена психанула и пошла узнавать как скоро будет готов номер, администратор позвонил и ответил что еще минут 10. Мы продолжили ждать, увидели уборщиц, одна из которых нам на русском сказала что сейчас наш номер приведет в порядок и мы заселимся, так и случилось через 10-20 минут. Зашли в номер, все прилично ( номер 7 нам достался в корпусе Б, очень удобное расположение и вид во дворик с травкой и деревьями), очень удобные матрасы, зайдя в душ, все подтвердилось с ранее написанным, вся вода на полу в ванной. Сервис, кондей платный, инет платный, тв не знаю был ненужен . Интернет сделали просто, пошли поужинали в соседнюю таверну, там попросили пароль на вай фай, после чего на нашем балконе пользовались их точкой ( в комнате не ловило, только на балконе). Питание на завтрак три вида сдобы ( слойка со шпинатом, круасан, слойка), фрукты ( апельсины, яблоки, нектарины или дыня), ужасная колбаса три вида. Кофе и чай, соки порошковые походу, два вида. Про ужин, скажу что более менее, мясо, супы кстати очень вкусные, напитки нужно покупать, есть пиво Мифос разливное 400 гр за 2,50 евро, и вина так же по 2,50 евро за бокал. За официанта бегает русскоговорящий парнишка, который все расскажет и объяснит. Коктейли 7 видов по 3,5 евро.

До моря идти 5-7 минут, пляж шикарный песчаный, напомнил мне Анапу с пляжем в Витязево. Брали авто на 5 дней с полной страховкой в Лакшери кар, доставили к 8 утра ко входу в отель, русскоговорящий парень записал в договор паспорт и права, дал ключи и карту, осмотрели авто и по рукам, по истечении 5 дней в 21-00 сдал ключи на ресепшен. На острове есть что посмотреть, замки, многочисленные пляжи с голубыми флагами, масса семейных таверн находящихся как в туристических местах так и в глубине острова с демократичными ценами, обед на четверых взрослых и двоих детей в среднем выходил 60-80 евро. Очень советую посетить Просониси, место на самом юге острова, с песчаной грядой которую омываю с двух сторон Эгейское и Средиземное море, масса спортсменов летают там на парашютах, на досках, а вид просто шикарен, можно дойти до маяка, но с детьми тяжело 3 км в одну сторону по большим холмам., но результат того что увидите впечатляет.

По отелю Цена качество соответствует, рекомендую к отдыху, все рядом. И сам Фалираки классное место.

рассположение
за все надо платить
Добавлено 04.10.17 17:31 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Павел (5)