Регистрация: 13.08.16

сентябре 2017
11.09.17 - 22.09.17

Отличный отдых в замечательном отеле!

Приехали в отель уром, около 9 часов. Встретили нас бокалом шампанского и соком для дочери. Как правило, заселение в отелях только после 14.00 часов. Думали, ну все, придется ждать до заселения, дочка начинала капризничать. Но после заполнения анкеты нам предложили сразу заселиться. Заказывали номер Стандарт. Но какого было наше удивление, когда нас заселили в Фэмели рум, с видом на сад. Номер просторный, бесплатный сейф, мини бар пополнялся ежедневно. В номере 2 телевизора и 2 кондиционера. Очень удобно, когда с ребенком, пока находимся в одной комнате, в другая комната охлаждается. Уборка в номере производилась каждый день, всегда примерно в одно и то же время утром. Убирались хорошо, примерно 2 раза в неделю меняли постельное белье. Полотенца чаще, как сами желали. Мыло, шампуни, гели для душа пополнялись во время, по мере расходования. Просить или ждать пополнения не приходилось.

Еда в главном ресторане отличная и разнообразная. Были разные виды мяса: курица, индейка, телятина, баранина, рыба. Каждый ужин проходил в определенной тематике: азиатская, итальянская, барбекю, турецкая. В отеле есть несколько ресторанов Аля Карт, бронировать их нужно заранее, за день. Посетили почти все, но питание в основном ресторане понравилось больше.

Официанты, и весь персонал очень дружелюбный, внимательно относятся к детям, почти все довольно хорошо говорят и понимают по русски. Дочери особенно очень понравилось пребывание в Мини клубе. До сих пор вспоминает девочек которые занимались с ними: Гузель и Китти. Девочки привет вам огромный от Камиллы!))) Дочка до сих пор поет и танцует под песни из детской дискотеки)))

На территории отеля 2 больших бассейна, 1 бассейн с горками, и 1 детский бассейн. Пляж через променад. Заход в море пологий, отлично для детей. Утром купались и загорали у бассейна, у Мини клуба. Оттуда очень удобно следить за ребенком, т.к. дочка все время бегала то играть в Мини клуб, то в бассейн, то на детский батут рядом. После обеда купались в море. Лежаков всегда хватало что у бассейна, что на море. Пляжные полотенца меняли каждый вечер в Спа отеля.

В Спа центре есть сауна, хамам, массажные кабинеты, куда мы сходили по приезду. Также есть, что то типа салона красоты, где можно постричься, сделать маникюр, педикюр)). Спорт зал с тренажерами.

Каждый вечер в амфитеатре после детской дискотеки, проходило какое нибудь представление. Шоу никогда не повторялись. 2 Раза в неделю по вторникам и четвергам у Pool Bar живая музыка. Скучать точно не приходилось.

Все возникающие вопросы задавали Юле из guest relations, она все подробно разъясняла, Спасибо Юле! Отель действительно очень хороший, несмотря на небольшую территорию. Единственный минус это слабый Wi fi, в номере вообще не ловил, только в лобби.

Check out из отеля в 12.00 дня. Автобус за нами до Аэропорта приезжал только в 16.30. Нам разрешили остаться в номере почти до отъезда, что было очень удобно, осебенно когда путешествуешь с детьми. Так получилось или это в правилах отеля, что провожали нас весь персонал который был на ресепшене и Юля))) Это очень приятно! Спасибо вам за отличный отдых!

персонал питание чистота
слабый wi fi
Добавлено 05.10.17 07:48 (3 169 символов в тексте)