Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
25.09.17 - 02.10.17

Отдых в конце сентября 2017

Отдых в отеле Берег Эвкалиптов - тот самый случай, когда реальность полностью соответствует ожиданиям. Если не "ловить блох" и не заморачивать себя и окружающих отдельными мелкими недочетами, то могу сказать, что отдых оставил чувство полного удовлетворения. Современный дизайн (жили во 2-м корпусе), просторный современный номер, близость к морю (50 м), infiniti-бассейн на крыше, который спасал во время шторма на море, отсутствие толп народа, спокойствие, внимание к капризам отдыхающих Александра, Юлии, администратора Елены - все это создавало комфортное пребывание.

Я не стал бы петь дифирамбы про организацию питания (завтраки-обеды), ничего такого сверх естественного не было в плане разнообразия, но питание вполне достойно и по качеству, и по количеству. Любителям "уничтожения шведских столов" здесь, наверное, не очень понравится. На мой взгляд, единственным недостатком является то, что на завтрак неплохо добавить какую-нибудь выпечку - стоит это три копейки, но явилось бы логическим дополнением к чаю\кофе.

Что касается ресторана, то два раза возникли неприятные инциденты при оформлении счета, естественно не в пользу отдыхающих. Чашка двойного эспрессо, стоимость которого оказалась 300 руб. (в меню не прописана) больше соответствует Елисейским полям в Париже или "Кафе Пушкинъ", но никак не Абхазии, да и вино, которое в меню стоит 100 руб. а в счете 150 руб. тоже как-то не очень понятно. Дело не в цене, речь то идет о копейках, которые были бы оставлены в итоге в качестве чаевых при нормальном подходе, просто после двух посещений ресторана "осадочек остался", так что в полной мере оценить в дальнейшем гасторономические изыски не удалось.

В отеле можно организовать экскурсии по Абхазии, Цены адекватные, транспорт прибыл минута в минуту. Все понравилось.

В итоге:

Плюсы: Все хорошо

Минусы: см. выше

Пожелания к менеджменту:

1. Поставить роутер либо модем для доступа в интернет в номерах (4* и отсутствие WI-FI - это нонсенс и анахронизм).

2. Строительные недоделки к следующему сезону, уверен, будут устранены (торчащие из стен провода освещения и открытые распределительные коробки - номер 317, это еще и опасно, т.к. в отеле много маленьких детей).

3. Со временем облагородить прилегающую территорию.

4. Контролировать температуру воды в верхнем бассейне и внимательнее выполнять пожелания отдыхающих - если пообещали добавить температуру воды - то надо бы добавить (да, Александр Владимирович?)

Хочется пожелать Александру и Юлии удачи и успехов в этом непростом бизнесе, воплотить до конца все задуманное, прислуживаться к здравым пожеланиям отдыхающих (я не имею ввиду лиц, переживших культурный шок от шашлыка на кости), и не ронять взятую планку. Отдельное спасибо Александру за доставку до границы!!!

чтобы не лишаться гостей в ресторане-контролировать работу персонала
Добавлено 05.10.17 11:07 (2 784 символов в тексте)

15:22 18.01.18

Доброго времени суток! Отдыхали в начале июня 2017 года, видимо все недочеты остались до сентября... Эх... Но отель самый крутой по расположению, и хозяева очень душевные и гостеприимные, что воспоминания до сих пор греют душу, очень хочется вернуться...), несмотря на недочеты

Все отзывы Александр (4)