Регистрация: 05.10.17

сентябре 2017
21.09.17 - 01.10.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Супер отель!!!!

Ездили с друзьями в отель Insula в сентябре. Огромное спасибо всему персоналу за отличный отдых. Отель очень понравился. В Турции первый раз, до этого отдыхали в Египте в 5*, очень долго выбирали отель и не прогадали. В следующий раз обязательно поедем туда же. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал.

Итак... сам отель расположен на берегу моря, что очень удобно: вышел, 5 минут прогулка по территории и ты уже на пляже. Номера небольшие, но уютные. Современный дизайн. В номере есть телевизор, фен, горячая вода всегда. Убирают каждый день.

Питание: на 5++++. Из мясных блюд курица, говядина, индейка, гриль. Овощи свежие, зелень, Гарниры всевозможные. Очень нравились тушеные овощи. Сладости очень вкусные. Очень порадовало наличие разнообразных фруктов. Арбузы были на завтрак, обед и ужин в неограниченном количестве, даже в летнем кафе с 11 часов. Помимо арбузов объедались очень сладкой дыней. Виноград черный/белый каждый день. Сливы, персики, яблоки. На обед в ресторане белое/красное вино. Хотелось бы отметить сам ресторан. Всегда скатерти. Персонал сразу убирает грязные тарелки, как только заканчиваешь. Поэтому ты просто наслаждаешься вкусняшками, и не приходится смотреть на грязные тарелки. Всегда все число. Очередей за едой нет, не смотря на то, что заехали к концу сентября и отель был полон.

Сервис на 5+++, по любым вопросам обращайтесь на ресепшен. У нас сломался магнитный замок от номера, не могли попасть. Так сразу прибежали мастера, все починили.

Территория отеля тоже на 5+++, небольшая, но очень зеленая, всегда убирают сухие листья,все моют. Каждый вечер дезинфицируют бассейн. Кусты с цветами, пальмы и деревья.

Теперь пляж. Мелкая галька. Для чувствительных ножек лучше купите на территории отеля в магазинчике тапочки, комфортнее будет заходить в воду. Хорошее дно. Море чистое. Пляж чистый. У каждого шезлонга бесплатно матрас, столики и урны. В течение дня неоднократно убирают пустые стаканы и убирают урны.

Аниматоры молодцы, с утра зарядка, йога, игры на пляже. Вечером развлекательная программа. Очень понравились акробаты. Вечером можно прогуляться до местного рынка. В плане шопинга на рынке в основном продают спортивные кроссовки и костюмы. Тот же ассортимент на рыночках в Аланье. Закупиться можно в магазине Waikiki, в Аланье до него можно добраться на общественном автобусе за 4 лиры. Ехать нужно до автостанции и 5 мин пешком. Там же, недалеко, можно дойти до крепости, пофоткаться на развалинах. Есть Waikiki и недалеко от отеля в магазине Megamall.

Хочу добавить. Так получилось, что в конце нашего отдыха разорилась наша авиакомпания Вим-Авия и нас на 2 суток переселили в др отель, 4*. И тут мы реально поняли, насколько круто и кайфово в Insula !!!!!!!

пляж море питание отель сервис анимация
не нашли
Добавлено 05.10.17 11:11 (2 719 символов в тексте)

14:15 17.10.17

Уважаемая Галина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за найденное время для написания отзыва. Будем рады новым встречам с Вами!

Все отзывы Галина (1)