Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
22.09.17 - 01.10.17

Не представляется возможность молчать. Хочу поделиться своими впечатлениями об это отеле. В Белек мы поехали в первый раз, хотели разнообразить отдых. Когда мы подъезжали к отелю мне понравились территория тем, что много зелени вокруг, много хвойных деревьев. Территория очень большая, ухоженная, продуманное расположение, много мест для прогулок в том числе с детьми и коляской. Море чистое, территория пляжа идеальное.

Пугали отзывами о вирусе коксаки, никто из нашей семьи не заболел и в отеле заболевших не видели. И по словам гида таких не было.

Отель имеет большое количество бассейнов, есть активный бассейн, где в течение дня проводиться: аэробика, аквааэробика, дартс. Там есть мини зоопарк, где зайцы бегают прямо по траве. О персонале: персонал очень внимательные и доброжелательные, в ресторане ребята очень вежливые и приветливые.

Пляж хороший, чистый, постоянно дежурит спасатель и внимательно за всем наблюдает. Это единственный человек, который добросовестно выполняет свою работу, вселяло уверенность, что если что-то случится, то помощь придет во время.

Номер нам достался самый обычный, небольшой. Но с хорошим балконом. И это все плюсы.

Я человек не придирчивый, но хочу казать, что отель на 5 звезд и ультра всё включено этот не тянет. Поясню чем.

У нас в номере был чайник, но чаем и кофем бар не пополняли.

Русскоговорящего персонала мало, если не сказать нет почти, в связи с чем, было частичное, а потом полное игнорирование наших просьб и вопросов.

Питание на четверочку (скудное), мало разнообразия. Каждый день одно и тоже. Мороженое давали только на обед. Обслуживания в ресторане нет! Например, на ужин захотелось вина, нужно ловить официанта, а официантов не поймать, они обслуживают немецких туристов.

С 21.00 еды нигде нет. Алкоголь турецкий сомнительного качества. Пить невозможно.

Что касается анимации для детей. Скучно! Аниматоры вообще не профессионалы, работать никто не хочет, все ходят как будто это их отель, говорят только на немецком и английском, любые вопросы решить не реально. Детский клуб не работал. Чтобы оставить детей, необходимо самим искать аниматоров, одним словом, детьми не занимаются вообще. Детской дискотеки, подвижных игр вообще не было. А то, что аниматоры представляли в виде детской дискотеки – это называется 2 притопа 3 прихлопа. Вообще мрак!

Тренажерный зал, сауна закрываются в 20:00, это очень рано.

В день отлета в 12-00 выселили. Номер за доплату не продлили. Сказали-мест нет.

В общем, много чего еще можно написать, но повторюсь, этот отель совершенно не соответствует ни уровню, ни тем баллам (отзывам), которые стоят на сайтах.

Не пойму, откуда такие хвалебные отзывы! Либо люди первый раз за границей, либо рекламный ход отеля! Ну да ладно! Несмотря на по большей части негативный отзыв, мы ехали за теплым морем, солнцем. Мы это получили, наслаждались отдыхом, не смотря ни на что. И получили огромное удовольствие, но не благодаря отелю!

территория отеля большое количество бассейнов и уход за ними чистый номер доброжелательный персонал в ресторане чистый и комфортный пляж
питание анимация русскоговорящего персонала мало если не сказать нет почти алкоголь турецкий сомнительного качества мало бесплатных услуг
Добавлено 05.10.17 12:48 (2 935 символов в тексте)

09:40 07.10.17

Бред какой то!

14:44 09.10.17

Точно бред. Только из отеля
Ультра все включено и не было заявлено
На рецепшене все замечательно по-русски говорят
Детский клуб работает по расспасанию, мини-диско слабое, согласна
Алкоголь - в баре у бассейна очень приличный, под лестницей-согласна, полнейшее пойло
Мороженное и в обед и ужин. Обслуживание в ресторане есть

19:03 09.10.17

Вы точно в этом отеле были?

23:19 21.03.18

с такими претензиями (У нас в номере был чайник, но чаем и кофем бар не пополняли.) - вам не в Турцию, а в Европу...
кофе с чаем в номер не принести самим??? смешно)))

22:58 25.04.18

Отдыхаю сейчас в отеле, с семьей. Пока 50/50 плюсы и минусы. Вы правы во многом. И правильно написали, что восторженные отзывы, тех кому не с чем сравнивать.... Дождусь окончания отдыха и напишу подробный отзыв. ))

Все отзывы Елена (1)