Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

Отличный бюджетный вариант для неприхотливых туристов

Мы с мужем отдыхали в сентябре. Заселили нас не сразу, первую ночь мы провели в другом отеле под предлогом "нет мест", не очень понятно, как такое может быть, когда заказываешь путевку заранее. Но другой отель не уступал по своим качествам, да и нас не сильно это напрягло. Зато по приезду нам разрешили позавтракать, хотя и не обязаны были, т.к. заселение только с 14 часов. И завтраки и ужины нам очень понравились: все было и вкусно и сытно. На ужин всегда было несколько видов мяса и десерты + супы. Отельчик, в целом, очень уютный, начитавшись плохих отзывов, ожидала увидеть что-то более печальное. От моря недалеко, но дорога к морю не отличается привлекательностью, т.к. это все-таки окраина курортного поселка. Номер, как мы и хотели, был с видом на море, на 4-м этаже. Кондиционер нам не понадобился, т.к. вечером и так было свежо, сейфом не пользовались, ничего не пропало, вай-фаем тоже, т.к. купили в г. Родос симку с интернетом за 16 Е и пользовались с 2-х телефонов им, скорость была отличная. Номер был приятный, но с канализацией нас ждала подстава, большого шока это не вызвало, т.к. отзывы читали, были готовы: набрали воды в ванную, когда спускали, она стала выходить из сливного отверстия в полу, залило всю ванну и вытекло еще в номер, сами все убрали, вытерли, пользовались потом осторожно, таких нюансов больше не было. На мой взгляд, заплатив за путевку 47 000 на двоих мы получили хорошие условия, благодаря завтракам и ужинам мы прилично сэкономили на питании, так что имевшиеся минусы были покрыты другими плюсами. По сути примерно 1300 на человека/сутки (если вычесть еще и примерную стоимость перелета) это весьма и весьма, если брать в расчет еще и 2-разовое питание. Так что все косяки можно и простить. Магазин помимо АВ есть еще один подальше, минут 20 идти, на противоположной стороне дороги от АВ, почти напротив церкви, там цены еще ниже, называется discount market, бутылка воды стоила порядка 15 рублей, в переводе на наши деньги+ там же можно купить все те же крема и сувениры, что в тур. магазинах, только в 2 раза дешевле. В общем, сначала идите туда закупаться ,а потом уже в остальные места. В 40 минутах ходьбы от Фалирак есть потрясающая бухта с пляжем Энтони Квина. Красота неописуемая! Вода прозрачная! И берите маску, засмотреться можно на подводный мир. Еще мы брали в аренду авто на 2 дня на 4-х человек. Двух дней маловато, не все посмотрели, но эмоции остались самые-самые! Греки очень гостеприимный и щедрый народ, в тавернах нас угощали десертами за счет заведения, очень понравилась таверна около порта Акти называется примерно, очень колоритный хозяин, все было приготовлено превосходно, а так же примерно напротив церкви есть кафе, там русскоговорящий персонал, тоже очень все вкусно, огромные порции.

общий балкон с противоположной стороны

вид с балкона

цена питание уют расположение
все платно канализация
Добавлено 05.10.17 14:13 (2 760 символов в тексте)

09:09 17.04.18

Здравствуйте! Подскажите, а симку рядом с отелем можно купить?

09:13 17.04.18

Мы не нашли, ездили в Родос подключаться

09:16 17.04.18

спасибо! при покупке симки наш загран подойдёт же?))

Все отзывы Ольга (1)