АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4257
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто замечательный отдых!

Очень боялась ехать после негативных летних отзывов, даже хотела менять отель, но потом подумала, будь что будет и нисколько не разочаровалась! Не понимаю, кто тут пишет, что нечего есть...видимо те, кто дома питаются одними омарами))

Завтрак: хлопья, молоко, омлет, яичница, вареные яйца, ветчина, безумно вкусный сыр. Что еще надо? Кофе, шоколад в автомате сколько хочешь. Обед и ужин. Всегда разнообразие и мясо и курица и рыба. Фрукты всегда арбуз, виноград, дыня. Иногда яблоки и апельсины были. Мороженое. Сладкого не много, но я его не ем, мне все равно было) пиво не пью, муж говорил нормальное, пила вино красное, очень вкусное. Иногда в 17.00 готовили вафли или бутерброды. В субботу накрывали столы, был критский вечер с салютом. Все очень стараются, есть русско-говорящий персонал, все , конечно, очень уставшие, говорили, что работают без выходных. Но тем не менее все прекрасно. Номер убирали каждый день. У нас был 210 номер под пальмами) Обращайте внимание, когда бронируете у себя в агентстве на категорию!!!! И-за этого и получаются большие проблемы. Все номера на первом этаже полуподвальные, имеют приписку с слову Стандарт. Еще есть номера на первом этаже с выходом прямо на дорогу. Берите просто стандарт и проблем не будет. Мебель в номере старенькая, но это вообще не важно, лично для нас, сантехника вся исправная, конечно , не удобно поддон и шторка, но что делать. Все у нас за 3 копейки хотят лакшери и джакузи...к сожалению, так не бывает. Считаю отель соотношение цена-качество вполне нормальным!

Плюсы отеля
отзывчивый персонал первая линия бесплатные лежаки хорошая атмосфера
Минусы отеля
нет детской анимации или комнаты
Добавлено 05.10.17 14:22 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 15.03.18

Иногда в 17.00 готовили.... и это все включено!!!!! Не верьте хорошим отзывам отель отвратительный. Сто раз пожалели что поехали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся Куль (1)