Регистрация: 05.10.17

Серебряный статус

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдыхали в "Лелле Мериан" с 25.09 по 3.10. 2017г...

Отдыхали в "Лелле Мериан" с 25.09 по 3.10. 2017г. женской компанией 5 человек по системе фортуна 4.. В отель нас привезли утром в 11 часов, пока ждали заселения на нас обрушилась со всех сторон отрицательная информация об отеле, персонале, номерах, еде, а также погоде, море, пляже и т.д. .В основном возмущались тетеньки пенсионного возраста. На самом деле оказалось все не так и плохо: номер на 3 человек -2 х комнатный ( в Турции и в Египте в отеле 4 звезды в номер на 3-х человек просто ставили кушетку), вид на бассейн. 3-й этаж, громкая музыка нас не смущала, т.к днем мы были на море, а вечером в 23ч её выключали, в номере были кой-какие неполадки, например не закрывалась защелка на балкон, не работал фен, не было замка в ванной, но мы подошли на рецепшен , и нам в этот же день все исправили, если нам не хватало туалетных принадлежностей, то подходили к горничной и она все приносила. Еда в ресторане была разнообразной, мяса и фруктов конечно не всем хватало т.к.отель был заселен полностью, но повара старались и по возможности выносили новые подносы ( кто знал что приедет столько голодных русских туристов), официанты были доброжелательные( нас обслуживал Рамзи), на столе всегда стояло вино и вода.

Аннимация - молодцы, респект им, веселые, общительные, не давали скучать, по вечерам устраивали различные шоу, танцы, днем - аэробика, водная гимнастика, волейбол на пляже и т.д Наши туристы лежат, никакой инициативы не проявляют, а потом отзывы отрицательные пишут

Пляж небольшой, лежаков не хватало, но мы ходили на соседний пляж к отелю Диана, нас оттуда никто не выгонял, наоборот приглашали и на аквааэробику и на дискотеку. Водоросли были, но их по возможности убирали, запах от них был, но не критичный

Единственный минус следите за деньгами. У нас из сейфа в номере вытащили : у меня 10 долларов, у другой женщины- 50, после этого мы брали деньги с собой

Любовь оценила сервисы

море море пляж анимация погода
лежаки лежаки водоросли
Добавлено 05.10.17 14:32 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)