Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Рекомендую!

Нам всё очень понравилось.

Отель очень старается, прислушивается к пожеланиям туристов. Только написали, что мало зонтиков в отзывах от начала августа -- мы прилетеле, зонтиками новыми утыкан весь песок. Лежаки всегда были свободные и на бассейне и на море, занимать не надо было в 7 утра, лежаков полно.

Из плюсов - потрясающий песок, как в песочных часах. Отличное море, прекрасный заход. Кормили прекрасно, всегда мясо несколько видов, рыба, креветки часто, персики, виноград, сливы, арбузы, дыни, всё в неограниченном кол-ве, можно выносить и таскать на пляж. Море рядом, 2 бассейна.

Выпивка лучше, чем в Турции. Наливают хоть 10 стаканов, накладывают также. Пока стоишь и тарелку держишь так и будут класть. .Питание отличное. Повара работают в две смены.Что на обед ,что на ужин ,было два вида рыбы,треска и пангасиус, говядина в виде гуляша,ножки курицы,в разнообразии давали печень,куриное филе на гриле.За 9 дней отдыха давали 3 раза морепродукты.Много фруктов , сладости . Питание СУПЕР!

Смена полотенец и уборка каждый день. Горничные говорят на ломаном английском и языке жестов, понимание достигается.В нашем номере было влажновато, кондиционером не пользовались и так было комфортно.

Ни чего плохого мы об отеле сказать не можем. Но есть из наших русских, такие,что видят только все плохое,противно слушать ,как старые бабки,отсюда и такое отношение к русским.Требуют к себе внимания, как будто они цари и царицы. СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС!

Дома ведь Вы так себя не ведете.Чистота и порядок зависит от самих же туристов. Уважайте труд людей! Море отличное,Климат как в России . Аниматоры молодцы ,приветливые ,очень хорошо относятся к детям. Вечерами дискотека до 24 ночи.

ВСЕМ СОВЕТУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Добавлено 06.10.17 14:10 (1 723 символов в тексте)

21:55 29.03.18

Все верно.и по праздникам едят сосиски "папа может"

18:52 17.12.18

Иван, доброе время суток !
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля .
С нетерпением ждем Вас в гости !

С уважением,Марина, Guests relation.