Регистрация: 19.03.14
сентябре 2017
26.09.17 - 03.10.17

Хороший отель за свою цену

Отдыхала в этом отеле с мужем и сыном в сентябре-октябре 2017 года.

Отдых понравился.

Встретили очень приветливо прямо у автобуса, сразу забрали чемоданы, посадили на диванчик, принесли документы, очень быстро принесли ключи и все рассказали об отеле, проводили в номер.Чемоданы тоже до номера донес специальный сотрудник.

Номер заказывали с видом на море, достался с видом на море, но двухкомнатный, чему мы очень обрадовались.

В номере была куча полотенец, полный минибар (пиво, напитки, вода), тапочки, гигиенические принадлежности, набор для чистки обуви, для шитья, стаканы, телевизор, кондиционер, мебели достаточно, постель очень удобная.

Вид с балкона отличный.

Убирали каждый день, все без претензий, добавляли напитки, шампунь и т д

Кормили постоянно. С 7 до 10 завтрак. Много сыров, колбасы, выпечки, овощей, фруктов, оливки, сосиски, яичница, оладьи, в общем очень много всего.

Обед есть и в главном ресторане, и в снек-баре у бассейна, с 12 до 14.30. там все время жарят на гриле мясо, рыбу, курицу. Несколько гарниров, овощи, салаты, закуски, гамбургеры, десерты, фрукты.

Также работает бар Чардак. Там жарят национальные лепешки, пиво, чай, напитки.

Ужин каждый день был разный, один раз был турецкий вечер, играли музыканты, было все оформлено в стиле, также был рыбный вечер, интернациональный.

Еда разнообразная, все очень вкусно.

Напитки везде разносят официанты, самому налить можно только соки и чай.

Пляж чистый, море прекрасное, бассейн и горки тоже понравились.

Понравилась работа аниматоров, были интересные танцевальные и пародийные шоу, конкурсы, ребенок ходил на мини-диско. Жаль только, что в основном на немецком, было бы честнее хотя бы на английском, на котором говорят большинство.

Был гала вечер, на котором нам представили весь управляющий персонал, был салют.

Территория и в самом здании очень чисто, все очень приветливы, гулять можно и по территории соседней Леодикии.

Отдельный привет дяде Мише из магазина, в котором продают шубы и дубленки.

Погулять особенно некуда сходить, мы ходили на Алара гранд базар, купили сувениров, чаю, сладостей, а еще слева на пляже каменный утес, если на него залезть, открывается красивый вид.

чистота сервис пляж
нет шторки в ванной нет мартини и мохито
Добавлено 06.10.17 20:27 (2 210 символов в тексте)

22:48 30.04.18

Здравствуйте! Подскажите, у вас номер Стандарт был? Ванны во всех номерах или где-то душ?