Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель

Отдыхали в Grand Ring с семьёй (без детей) в конце сентября и до начала октября.

Размещение

Мы приехали к двум часам дня, соответственно проблем с заселением не возникло. Ресепшн приветливый, вежливый. Разместились мы в стандарт номере, с видом на море и главный бассейн. По вечерам конечно была очень слышна анимация, но если закрыть дверь балкона, то в принципе терпимо.

Отель и территория

Видно, что в отеле был ремонт, снаружи и внутри в холлах и в люкс номерах. В стандартах ремонта не было, внутри нормально, стандартно, без изысков, мебель немного потрепанна, кондиционер работает, сейф и wi-fi бесплатный, в номере ловит, но видео конечно грузит с перебоями, проблем с сантехникой и проблем по комнате у нас не возникло. Возле бассейна можно заказать кальян, фотосессию. Территория отеля очень очень маленькая, но ухожено, зелено. Есть кролики, курицы, попугай и фазан. За отелем вечером прогуляться особо негде, так как рядом нет ресторанов и кафе, магазинов. Если выйти из отеля, со стороны бассейна и пойти налево дойдёте до Максвелл тур, экскурсии у них намного дешевле, чем то, что вам предложит отельный гид.

Пляж и море

Море отличное, чистое, прозрачное и тёплое. Пляж расположен через дорогу, пройти к нему можно через саму дорогу либо через туннель. Поэтому это все таки 2 линяя, а не 1 как указывает отель. Пляж маленький, так как он для 2 отелей, лежаки расположены близко друг к другу, с берега заход неприятный, огромные скользкие валуны, когда заходишь в обуви то нормально, на второй день уже привыкаешь и забываешь. В Бельдиби почти везде такой заход, это нужно понимать, тем более в подобных отелях. Аквашузы можно купить в маркете напротив ресторана. Цена приемлемая от 3$.

Персонал и уборка

Персонал очень хороший, все шустрые, услужливые, знают своё дело, в основном ресторане грязная посуда со столов убирается быстро, все время что-то убирают, вытирают и подметают. На пляже чисто, каждый день его убирают, чистят, очень милый уборщик в наушниках. В комнате за 8 дней постель поменяли 2 раза, убирают почти каждый день, особых проблем по уборке не заметила, да и если понадобится всегда можно попросить вам дополнительно приберут.

Питание

В основном ресторане - многое, что понравилось, курица в различных вариациях, рыба скумбрия, пару раз была говядина/баранина, много зелени, салатов, соусов, овощи на пару, выпечка вкусная, думаю каждый найдёт то что по душе. Но есть замечание - колбаса была соевая, есть ее просто невозможно. Очень очень вкусные десерты - торты и пирожные, да некоторые приторно сладкие, но вкусные и каждый день разные, хотя бы на вид:) Из фруктов были яблоки, апельсины, сливы, арбуз и дыня. От других отдыхающих мы узнали, что ранее были ещё персики, виноград, мы заехали 25 сентября и их уже не было. Перекусы в снек баре бургеры, фри, фрукты, курица, у основного ресторана лепешки и пирожные, и вкусные лепёшки у бассейна. Мороженое с 11 до 12 тоже очень вкусное.

Алкоголь и напитки

Соки порошковые, из алкоголя пробовали пиво, оно было слабое похоже на безалкогольное, вино кислое, но вино и пиво пить можно, ликёр бейлис тоже неплохой, и пробовали коктейль в лобби баре, очень много алкоголя, на коктейль не совсем похоже, остальное не пробовали.

Анимация

Анимация - игры у бассейна, аквааэробика, гимнастика итп, для детей каждый день детский клуб и вечером детская программа в амфитеатре, которую слышно по всему отелю, когда отдыхаешь без детей, это является минусом. А для взрослых программа каждый вечер - караоке, танцы, угадай мелодию и различные конкурсы. В наш заезд турецкой ночи и пенной вечеринки не было. Ребята аниматоры молодцы, стараются, работают, весёлые и приятные.

Отдыхающие - представители СНГ и много турков, молодёжь и семейные, в самом конце отдыха приехало много пенсионеров. Отель рекомендую, адекватным и позитивным людям, тем кто едет с хорошим настроем. Всем приятного отдыха!

питание сервис и обслуживание анимация
пляж 2 линяя заход в море
Добавлено 06.10.17 22:26 (3 895 символов в тексте)

18:57 13.01.18

Добрый день уважаемый гость! Благодарим, что уделили время и написали отзыв об отдыхе на нашем отеле. Мы всегда стараемся делать всё возможное для наших гостей. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! С наилучшими пожеланиями,администрация отеля GRAND RİNG.

Все отзывы Д (1)