Регистрация: 30.11.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
04.09.17 - 09.09.17

Отличный отдых в отеле Анталии

Отдыхала в отеле Acropol Beach 3* с 4-9 сентября 2017 года. Несмотря на то, что я в Турции была уже более 10 раз, в самом городе Анталия отдыхала впервые. Отдых превзошел все ожидания. Напишу все по порядку.

Отель: в отеле два здания, основное, где у меня был одноместный номер на 2 этаже и маленькое здание в саду, более новое, номера там современные и очень просторные (там жили мои знакомые из Казахстана, две приятные дамы, у которых я побывала в гостях и посмотрела номер). Мой номер был без балкона, довольно просторный, встроенный шкаф-купе, мини-бар, телевизор-плазма, фен - вся мебель и ремонт в отличном состоянии. Окно выходило с видом на горы. В номере было тихо, убирали очень качественно каждый день, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья раз в 3 дня.

Персонал: уборщиц не видела, но так как в отеле и в номере очень чисто, то они были))) На рецепшен русскоговорящая женщина Наталья, и 2 мужчины-турка, все очень вежливые, помогали решать вопросы с интернетом и разные другие. Бармены и персонал ресторана очень вежливые и ненавязчивые.

Питание: у меня было питание завтрак+обед+ужин без напитков. Питание выше всяких похвал. Отличный выбор для такого небольшого отеля, к тому же все очень-очень вкусно. Познакомилась в отеле с женщинами из Казахстана Розой и Гульбаршин, всегда вместе с ними трапезничали, они тоже очень довольны кухней отеля. Опишу выбор блюд стандартного завтрака: чай турецкий, кофе 5 видов, оладьи, яйца вареные,колбаски вареные, перец запеченный, укроп, петрушка, салат, огурцы, томаты, рукола, оливки 3 вида, колбаса 2 вида, сыр 5 видов, хлопья 5 видов и молоко, варенье 5 видов, мед, пекмез, тахин, масло сливочное, печенье, булочки, хлеб, персики, арбуз, яблоки. В обед и ужин выбор гораздо больше. Спасибо повару!

Пляж: находится через дорогу, 2 минуты до моря. Переход по пешеходному переходу, светофор метрах в 150. На пляже зонтики и лежаки бесплатно, работник пляжа приносит и устанавливает, матрасов и полотенец нет. Пляж мелкая и средняя галька, лучше конечно иметь специальную обувь, но можно и без обуви. Море в сентябре градусов 28, чистое и теплое, купаться - одно наслаждение. метров 10-15 неглубоко, потом нужно плыть, людей на пляже мало, так как отели 5* находятся в отдалении.

Туристы отеля: Казахстан, Турция, Россия, Молдавия и вроде Европа немного, детей почти не было. Отель для спокойного отдыха, без анимации

Расположение: отель в районе Коньяалты, это окраина Анталии. На первой линии - отели, потом жилой сектор, живут и турки, и русские, и европейцы. Рядом - 5 минут пешком сетевые магазины А 101, БИМ, аптека, подальше минут 30 пешком большой супермаркет Корефур, где можно купить и сувениры, и текстиль, и какие то подарки близким.

В общем отель понравился, для спокойного отдыха, доброжелательное отношение, отличное море, хорошие номера. Рекомендую!

Любовь оценила сервисы

море питание номера персонал расположение
нет анимации
Добавлено 07.10.17 08:55 (2 842 символов в тексте)

11:17 29.12.17

Интересно, а в описании отеля, что зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

11:35 29.12.17

Полотенец там точно нет. А матрасы я не видела, может кто то и пользовался. Я не загораю, только купаюсь.

18:32 24.04.18

зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

13:52 08.05.18

Любовь, скажите пожалуйста, вы пишите "подальше минут 30 пешком большой супермаркет Корефур". Если выйти из отеля в какую сторону пойти? направо или налево

14:07 08.05.18

Налево от отеля, идти в противоположном от моря направлении. Там будете проходить небольшой пустырь. И потом мечеть и за ней Корефур.

20:23 27.08.18

Вы написали:"у меня было питание завтрак+обед+ужин без напитков... В обед и ужин выбор гораздо больше" А скажите, пожалуйста: в обед и на ужин (и в течении дня) вода-чай-кофе - бесплатно? или где?
Спасибо

20:31 27.08.18

Вода, чай в течении дня бесплатно. Кофе вроде только завтрак-обед-ужин. Я чай обычно пью.

09:35 28.08.18

Люба,- большое спасибо (от всех нас) за Ваши очень оперативные чёткие ответы!!!

Все отзывы Любовь (14)