АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 370
Читательский охват: 22575
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
04.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отеле Анталии

Отдыхала в отеле Acropol Beach 3* с 4-9 сентября 2017 года. Несмотря на то, что я в Турции была уже более 10 раз, в самом городе Анталия отдыхала впервые. Отдых превзошел все ожидания. Напишу все по порядку.

Отель: в отеле два здания, основное, где у меня был одноместный номер на 2 этаже и маленькое здание в саду, более новое, номера там современные и очень просторные (там жили мои знакомые из Казахстана, две приятные дамы, у которых я побывала в гостях и посмотрела номер). Мой номер был без балкона, довольно просторный, встроенный шкаф-купе, мини-бар, телевизор-плазма, фен - вся мебель и ремонт в отличном состоянии. Окно выходило с видом на горы. В номере было тихо, убирали очень качественно каждый день, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья раз в 3 дня.

Персонал: уборщиц не видела, но так как в отеле и в номере очень чисто, то они были))) На рецепшен русскоговорящая женщина Наталья, и 2 мужчины-турка, все очень вежливые, помогали решать вопросы с интернетом и разные другие. Бармены и персонал ресторана очень вежливые и ненавязчивые.

Питание: у меня было питание завтрак+обед+ужин без напитков. Питание выше всяких похвал. Отличный выбор для такого небольшого отеля, к тому же все очень-очень вкусно. Познакомилась в отеле с женщинами из Казахстана Розой и Гульбаршин, всегда вместе с ними трапезничали, они тоже очень довольны кухней отеля. Опишу выбор блюд стандартного завтрака: чай турецкий, кофе 5 видов, оладьи, яйца вареные,колбаски вареные, перец запеченный, укроп, петрушка, салат, огурцы, томаты, рукола, оливки 3 вида, колбаса 2 вида, сыр 5 видов, хлопья 5 видов и молоко, варенье 5 видов, мед, пекмез, тахин, масло сливочное, печенье, булочки, хлеб, персики, арбуз, яблоки. В обед и ужин выбор гораздо больше. Спасибо повару!

Пляж: находится через дорогу, 2 минуты до моря. Переход по пешеходному переходу, светофор метрах в 150. На пляже зонтики и лежаки бесплатно, работник пляжа приносит и устанавливает, матрасов и полотенец нет. Пляж мелкая и средняя галька, лучше конечно иметь специальную обувь, но можно и без обуви. Море в сентябре градусов 28, чистое и теплое, купаться - одно наслаждение. метров 10-15 неглубоко, потом нужно плыть, людей на пляже мало, так как отели 5* находятся в отдалении.

Туристы отеля: Казахстан, Турция, Россия, Молдавия и вроде Европа немного, детей почти не было. Отель для спокойного отдыха, без анимации

Расположение: отель в районе Коньяалты, это окраина Анталии. На первой линии - отели, потом жилой сектор, живут и турки, и русские, и европейцы. Рядом - 5 минут пешком сетевые магазины А 101, БИМ, аптека, подальше минут 30 пешком большой супермаркет Корефур, где можно купить и сувениры, и текстиль, и какие то подарки близким.

В общем отель понравился, для спокойного отдыха, доброжелательное отношение, отличное море, хорошие номера. Рекомендую!

Любовь оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море питание номера персонал расположение
Минусы отеля
нет анимации
Добавлено 07.10.17 08:55 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 29.12.17

Интересно, а в описании отеля, что зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

11:35 29.12.17

Полотенец там точно нет. А матрасы я не видела, может кто то и пользовался. Я не загораю, только купаюсь.

18:32 24.04.18

зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

13:52 08.05.18

Любовь, скажите пожалуйста, вы пишите "подальше минут 30 пешком большой супермаркет Корефур". Если выйти из отеля в какую сторону пойти? направо или налево

14:07 08.05.18

Налево от отеля, идти в противоположном от моря направлении. Там будете проходить небольшой пустырь. И потом мечеть и за ней Корефур.

20:23 27.08.18

Вы написали:"у меня было питание завтрак+обед+ужин без напитков... В обед и ужин выбор гораздо больше" А скажите, пожалуйста: в обед и на ужин (и в течении дня) вода-чай-кофе - бесплатно? или где?
Спасибо

20:31 27.08.18

Вода, чай в течении дня бесплатно. Кофе вроде только завтрак-обед-ужин. Я чай обычно пью.

09:35 28.08.18

Люба,- большое спасибо (от всех нас) за Ваши очень оперативные чёткие ответы!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (14)