Регистрация: 07.10.17

сентябре 2017
22.09.17 - 29.09.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Скажу сразу ,отзывы не заказной,ниразу не оставляла нигде,но решила в этот раз написать,т.к это очень важно,большинство туристов выбирают отель именно по отзывам.Мы выбрали совсем другой отель,но наш турагент предложил отель insula,он нам подходил по вылетам,но для меня был огромный минус это галечный пляж,в итоге мы приобрели путевки в этот отель,я начиталась отзывов и была готова и к пляжу и к остальному.Мы прилетели в отель в 14.30 и тут на ресепшене нам говорят,что мест нет и до 9.00 следующего дня нас переселят в другой отель,тоже 5*,мы не сначала не поняли,что за подстава,предлагали деньги,но безрезультатно,потом нам объяснили,что это из-за задержки рейса компании Вим Авия,люди просто продлевали номера.Нас отвели на машине до отеля Timo(ехали минут 5)отель ужасный,но мы слава богу провели немного там времени,нас забрали как и обещали....Теперь по порядку...Номера:номер у нас был на 2 этаже, семейный,1 большая кровать и 2 маленьких,сам по себе номер не большой,но новая мебель,чистый,уютный,все в номере работало, кондиционер не шумел,не гудел,балкон выходил на дорогу,трасса очень оживленная,но закрытая дверь все решали и ничего не было слышно,ребенок спал в обед и ничего не слышал,никакой пыли столбом и вони не было,все чисто,хорошо.Территория:отель сам по себе небольшой, территория зеленая,очень красивая, ухоженная,чистая.Пляж:пляж не маленький,лежаков всегда хватало,пляж галька,вход мелкая галька...Да,мне было не очень удобно,но я знала это и специальные тапочки все решили,но через пару дней я привыкла и даже они мне не были нужны,пирс там есть.Мы Бали с ребенком 2 года,ему покупали прям там специальные тапочки,стоят 5 $ и все было решено,камни ему даже нравились,заходил в море сам,не было никаких валунов ,дно очень даже приятное.Море тёплое, чистое.Питание:мне кажется оно было круглосуточно,голодным точно не останетесь,разнообразное,вкусное.Детского стола,как такого нет,но можно из взрослого накормить ребенка (рис,макароны,картофель запечённый,овощи тушённые,пропаренная рыба,индейка,телятина,курица)Ужин очень вкусный,на гриле и баранина,куриные крылья,форель, скумбрия.Сервис:меня очень удивил,все отзывчивые,всегда готовы помочь,не хамили,мы просили поменять номер с видом на бассейн,без денег сразу согласились,но мы не стали менять,т.к с ребенком намного тише было в номере на дорогу, анимация была постоянно.

коллектив чистота питание сервис
не заметили
Добавлено 07.10.17 11:13 (2 356 символов в тексте)

14:14 17.10.17

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за найденное время для написания отзыва. Будем рады новым встречам с Вами!