Регистрация: 07.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхали с ребенком 4 лет. Отель понравился, расположение...

Отдыхали с ребенком 4 лет. Отель понравился, расположение замечательное, рядом центр, остановка, хороший, недорогой маркет . Питание брали HB, кормили очень хорошо, ужины разнообразные, все очень вкусно было. Официанты справлялись на 5, как и уборка номера была на 5, не зависимо от чаевых. Отель не большой, но хороший. В следующий раз, не смотря на замечательные ужины, возьмем только завтраки. Окна выходили на теремок, но при закрытой двери он нас совсем не беспокоил.

питание расположение
Добавлено 07.10.17 12:42 (472 символов в тексте)

09:32 24.10.17

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Подскажите,м пожалуйста, а где вы обедали с ребенком? Собираемся тоже в этот отель , хочется сразу с питанием разобраться. Кстати, на завтраках у них нет системы проживания - либо завтрак ужин, либо все включено

13:59 24.10.17

Добрый день! Про ужины- я в общем имела. Несмотря на отличные ужины в отеле, интереснее ужинать в разных кафе и ресторанчиках, пробуешь разные блюда и в разумных обьемах... Обедали в разных местах, так как у нас ребенок кушает практически все. Ходили в рыбные рестораны, там ребенок кушал рыбу, в теремок, там он кушал супы, в en-yevo заказывали по детскому меню, так же кушали пиццу не далеко от отеля, название не помню...За обеды думаю не стоит переживать, если ребенок любитель как наш покушать)

14:07 24.10.17

Практически во всех кафе и ресторанах имеется меню на русском и русскоговорящий либо понимающий русскую речь персонал, поэтому проблем с питанием и выбором блюд не возникало

21:08 24.10.17

спасибо за подробный ответ!

20:34 26.01.18

Здравствуйте! Понравился ли Вам пляж и сколько до него идти?

14:09 03.02.18

Рядом пляж хороший, но очень многолюдный... С ребенком около 10 минут.

17:00 03.02.18

До какой степени многолюдный? Лежаков не хватает? С утра бежать ,занимать нужно? Или если в 9-9.30 приходить,то нормально?) Вход в воду хороший?

10:48 29.03.18

Добрый день! Есть ли возможность докупать и менять систему питания с ВВ на НВ и так далее? На завтрак и ужин входит вода или чай, или нужно только покупать в баре отдельно?

13:18 29.03.18

Добрый день, питание не меняли-не знаю...На завтрак кофе, чай и т.д. без ограничения, а за ужином за доп.плату.

13:21 29.03.18

В 9 ч. нормально еще, ближе к 10 людей уже очень много.

13:22 29.03.18

Были на 3 пляжах, вход везде очень хороший, для детей идеально.