Регистрация: 07.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.3

Мы выживали, как могли)))

Пожалуй, начну с позитива.

Люди, если Вы попали в этот отель, устраивайте сами себе релакс и абстагируйтесь от местного колорита. Объединяйтесь, знакомьтесь компаниями, где Вы будете сами себе аниматорами и режиссёрами, тогда отпуск не пропадёт даром и остануться только положительные эмоции и воспоминания. Что, в принципе, нас и спасло на этом празднике жизни. Приехали отдыхать и ни секунды не скучали. Кто попадал сюда, первым делом, испытывали шок, потом привыкали. Это немного нас приободрило, собрали всю волю в кулак.

Заселили нас в номер "люкс, с видом на море" за 10$. Номер очень "понравился". Трёхместный на двоих и у друга трёхместный - на одного, после того, как его переселили из соседнего Twins Hotel. Причём, логика непонятна или отсутствует напрочь. Браслеты в обоих отелях одинаковы. Друг ходил к нам питаться в отель без проблем на охране, но стоило только нам зайти на территорию Twins, как нас погнали. Ну да ладно, такое вот гостеприимство. Убирались у нас "хорошо", горничные, почти не беспокоили, если их не отловить в коридоре за 1$. Спасибо. Полотенца дали на второй день, также, с отловом в коридоре. Соседям повезло больше. Им достались креативные полотенца, с вырезанным квадратом по середине. За 14 дней постель поменяли 1 раз. Тапок так и не дождались. Перед отъездом подарили персоналу белые тапки " из Москвы - с любовью на память "

Еда-космос, чудеснейшая, однообразная так что не поправишься. Скинула 4 кг, тоже +. Можно было, хотя бы детям сладости выставлять. Благо, мы не прихотливые. Клевали, что давали. Напитки заканчивались со скоростью света. В первый день - джин, затем соки, далее кофемашина сломалась и в оконцовке исчез свет и соответственно вода часа на 4. На все наши вопросы персонал выучил три слова: "Завтра, Потом и Не понимаю". Так видимо, проще от назойливых туристов откреститься. Но мы и здесь нашли выход, обитали на море. На пляже отеля места мало, как селёдка в бочке, поэтому, недалеко, от аквапарка, нашли дикий пляж, там и зажигали.

Душ в номере волшебный, точнее горячая вода или совсем конкретно, её отсутствие. Первое время мылись холодной водой. Можно смело закалить тело так, что в Крещенские морозы мастер класс показывать в проруби. Но мы и здесь не обломались. Это конечно, неправильно, но мылись мы в хамам ( благо, его посещение - бесплатно ) по-человечески, в тёплой воде.

Мы просто провели незабываемые 13 дней на этом чудо острове Everytime. И только, благодаря нашему гиду, на 14-ый день нам удалось благополучно переселиться в Москву.

P.S. Не дурите людям головы. Заявленная информация на сайте - не соответствует действительности. Всем добра и понимания!

много зелени чистый бассейн Дружелюбный пёс-хаски на охране
Смотрим выше в отзыве
Добавлено 07.10.17 17:45 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Ната (1)