Регистрация: 21.09.16
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
04.10.17 - 06.10.17

Ездила по работе в Нижний Новгород, останавливалась в этом...

Ездила по работе в Нижний Новгород, останавливалась в этом отеле. Номера хорошие, просторные; чисто, есть сейф (можно убрать ноутбук). Вайфай работал исправно.

Завтраки отличные - есть из чего выбрать - каши, вареники, блинчики, сыр, колбаса, сосиски, выпечка, фрукты и.т.д.

Впечатление подпортили лифты, их всего 2. При полной заполняемости отеля они просто не справляются с таким кол-вом проживающих - приходилось ждать от 10 до 15 мин. Принцип его работы такой, что он сначала едет до верхних этажей, а потом по пути вниз забирает остальных гостей. Проживая на 5-м этаже, шансов в него попасть маловато, доезжая с 13 этажа до 5-го он уже полностью заполнен:( Попасть же на другой этаж невозможно - действующая система пропускных карт не позволит.

Во время отъезда попросили вызвать такси на ресепшене, ждали полчаса, такси так и не появилось. По факту вызвали сами - приехало через 10 мин. После того как рассчитались, отношение персонала на ресепшене к нам было уже мягко говоря прохладное, подходили к ним узнать, где наше такси или вызвать другое - ничего вразумительного так и не услышали. Чуть не опоздали из-за них на поезд:(

чисто просторные номера хорошие завтраки
нет холодильника проблемы с лифтом
Добавлено 07.10.17 17:54 (1 139 символов в тексте)

18:14 20.10.17

Юлия, скажите пожалуйста, вы пользовались бассейном? Я планирую остановиться в этом отеле на 4 дня и конечно есть желание посетить данное заведение )))

Все отзывы Юлия (5)