Регистрация: 07.10.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
24.09.17 - 30.09.17

отель для тихого отдыха

Отдыхала в Фантхьете с 24.09.17 по 30.09.2017.

Отель хороший, уборка ежедневная, всегда свежие полотенца и бесплатная питьевая вода на журнальном столике в бутылках. Персонал даже по русски понимает, знает пару русских слов, но и английский тоже знает, вас поймут, главное спрашивать в простых выражениях, без витиеватых фразочек. Брекфаст в боксе тоже сделают (сказать накануне), если у вас выезд на экскурсию в 3 часа ночи, но просить их разбудить вас в 3 ночи не стоит, уж тут позаботьтесь сами о себе.

Бассейн большой, понравился, в нем есть бар, т.е. можно было заказать фрешджуус не выходя из воды. Пляж рядом.

Море чистое, было спокойное не всегда, через день, лучше плавать утром до 10:00, и волны тише, и солнце еще не печет.

Насчет дороги - байкеры не уступают дорогу пешеходам, как будто для них ПДД не существует, но их в Муйне немного, делать нечего, научитесь переходить дорогу быстро. в нячанге вообще бешеный траффик, нереально перейти дорогу.

Банкоматы рядом с отелем есть, также магазинчики с пепси + чипсами и фруктами, в которых никакой серьезной еды.

Питание в отеле по талонам - только завтраки (как шведский стол), неплохое меню - много из риса, спагетти, куча соусов, супчики, мясо тушеное, колбаски разные, каждый найдет что захочет. на обед и ужин ресторан работал уже на себя. При желании можно заглянуть в любой другой отельный ресторанчик или рыбную кафешку "Bo ke". Этих Боке море, не советую к ним, или прежде чем туда идти, надо "принять на грудь" для стерильности. И кстати, не везде , включая Боке, вам правильно смогут приготовить краба, змею иль черепаху - спрашивайте у давно заехавших туристов, где вкусно и безопасно. я никакое боке не советую, лучше отельные рестораны, да дорого, но смотря что брать, а желудок дороже.И европейское меню всегда будет в ресторанах, и змейку вам зажарят в нормальных условиях. Кстати, отельный гид рассказывал, есть русская кафешка Узбечка, налево из Тьен Дата, идти минут 10. цены в ресторане примерно такие: рисовая каша с креветками-60т.донгов (по русски 150р), салаты от 60 до 100 т.д. креветки и остальная морская фигня - от 100т.д. до400 т.д.

чистота чистома
Добавлено 07.10.17 20:40 (2 145 символов в тексте)

09:25 17.11.17

Добрый день. А какие номера и где лучше?

09:26 17.11.17

А утюг там предоставляют?

Все отзывы Okxana (1)