Регистрация: 15.09.14
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

Отличный отдых в сказочном ОАЭ

Всем доброго времени суток!

Постараюсь написать коротко и по факту)) Отдыхали с супругом с 1 по 8 сентября 2017г.

Отель оправдал все ожидания, спокойный отель на берегу залива, с приветливым и обходительным персоналом. Номера обычные, без особого шика..в номере убираются ежедневно, постельное белье белоснежно чистое - это очень порадовало. В номере есть чайные принадлежности, и их наличие не зависит от того выходят ли ваши окна на залив или нет (ранее писали, что чайные принадлежности только в номерах с видом на залив). Питание у нас было HB, завтрак + обед или ужин на выбор. Питание очень хорошее, выбор блюд не большой, но нам этого и не нужно было, голодными мы не уходили..вполне приличные завтраки, а обеды (ужины) очень радовали - баранина, курица, говядина, креветки, рыба, шашлычки..все было..и приготовлено ооочень вкусно..единственный минус - напитки бесплатно (чай, соки) только на завтрак....

Пляж хороший, лежаков много, но занимать приходилось с утра, перед завтраком..

Вода в заливе очень теплая и чистая..отливы и приливы постоянные..

От отеля ходят бесплатные автобусы в молы Шарджи и Дубая.

Вобщем отдыхом остались довольны! Рекомендую однозначно!!!

первая береговая линия
отсутствие бесплатных напитков на обед и ужин
Добавлено 07.10.17 21:33 (1 181 символов в тексте)

00:26 15.10.17

Айгуль, скажите совсем нет напитков? А что тогда попить? Вай фай есть а отеле или он платный?

04:22 15.10.17

Ну почему же совсем нет)))...есть платные напитки, например в первый день мы заказали чай, думая, что цены лояльные, но за 2 чашки чая мы заплатили 6 долларов - я считаю это дорого (такой же чай, который на завтрак мы пили бесплатно)..в другие дни мы просто брали воду с собой..
Вай фай в отеле есть бесплатный, это безусловно плюс. В номере и на пляже ловит хуже, чем на рессепшн, но все же пользоваться можно)

10:55 09.11.17

добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли депозит в отеле?

11:00 09.11.17

Добрый день! Нет, депозита нет, паспорта остаются на ресепшн в залог.

Все отзывы Айгуль (5)