Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Были в санатории 14 дней. Номер - отличный - 2-х комнатный...

Были в санатории 14 дней. Номер - отличный - 2-х комнатный двухместный люкс во 2-ом корпусе. Заселили нас в 20.30, а не в 24.00 без дополнительных вопросов, а оплатили лишь утром (была очередь, но нас никто не торопил с оплатой). Про номер рассказываю до сих пор с восторгом. Цена для россиян очень невысокая.К уборке номеры претензий не было, все чисто, персонал вежливый.Лечение - приятное, естественно, что брали дополнительные процедуры, кстати - восхитительные, особенно подводный массаж (Света - умница!).Много процедур и не нужно, мы ехали укреплять здоровье.Правда, 1-й корпус требует немедленного ремонта.

Питание - очень приличное, особенно супы. Попробовали блюда белорусской кухни.Питание - по заказу, можно разнообразить самому, заказывая разные блюда в разные дни. Пятиразовое питание - здорово.

Сервис я оценила в 4 балла. Инфраструктура - небольшая, правда, стоянка есть, это важно, мы приехали на машине. Мало развлечений, бар на 2-ом этаже не работал.Дискотека - очень веселая, шашлыки безумно вкусные по выходным.Магазин - все необходимое есть.

Много ездили по Белоруссии, были в Минске, Гомеле, Бобруйске, Жлобине.Дороги - класс!

Впечатления - самые приятные. Природа - сказочная, хоть и были мы в ноябре. Чистая территория, ухоженная. Соотношение цена-качество - идеальное. Спасибо работникам санатория, в подавляющем большинстве - очень милые люди. Подумываю снова заказать путевки.

Добавлено 23.09.09 18:24 (1 409 символов в тексте)