Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

Самый честный и самый полный отзыв про Палмет резорт! Читать всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!

Отдыхали в отеле в период с 25.09-05.10.2017. Наш самолет задержали на 13 часов по вине вим авии и приехали в отель мы только в 00.05, вместо положенных 8-30. Нас встретил ужасный запах сигарет в отеле. Темнота в коридорах, грязные душные лифты . При заселении был задан вопрос , есть ли хоть какая то еда в отеле, на что нам было отказано. Сказали, кормить будут только утром. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО МЫ ЕХАЛИ В ОТЕЛЬ ПО СИСТЕМЕ УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Далее происходит заселение- вместо стандартного номера нам дали семейный номер с капающим и не нормально работающим кондиционером, не работающей сантехникой,грязными полотенцами и тд.. Идем на ресепшн менять комнату, нам выдают ключи от неубранного номера с вырванным краном , сломанными кроватями. Утром сказали переселят в нормальный. Дождались утра и нас переселили в более менее чистый номер. Отблагодарили чаевыми. Все в отеле находится в очень печальном состоянии , везде грязь, оторванные перила, сколотая плитка на полу, не работающие кондиционеры,грязные окна до безобразия.

Номер : с третьей попытки предоставили номер на 3 из 5. ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ОТЕЛЕ НЕ БЫЛО 6 ДНЕЙ.И руководству отеля было наплевать на этот момент. По итогу, мы заболели.

Питание: итак, заходим с ресторан, пол липкий, скатерти на столах с пятнами, крошками, грязью,стаканы все грязные(объяснили тем, что не работает посудомоечная машина), тарелки воняют,ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МУХ, ПИТАЮЩИХСЯ ТОЙ ЖЕ ЕДОЙ, ЧТО И ТУРИСТЫ. Детское меню отсутствует. Салаты на турецкий мотив, с огромным количеством кислого майонеза и непонятным вкусом. Сыры жутко пересолены и заветрены. Основные блюда это макароны , баранина, полуфабрикаты , картошка фри , по деревенски, томатный суп. Десерты настолько специфические, что есть невозможно(за исключением турецкой ночи) , пирожные из манки,политые сиропом и прочий отстой. Из фруктов -недозрелые арбуз и дыня, неплохие яблоки, сливы и апельсины. Морепродукты в отеле отсутствуют. ( Рыбу готовили 1 раз на гриле за 12 дней!!!!!) В ресторане жуткий запах масла. Кондеры не работают. В районе кухни присутствует запах канализации.

На территории отеля работает 2 бара(лобби и у бассейна) ,делают самые простые коктейли и разливают турецкий алкоголь. Европейского алкоголя в отеле нет( ХОТЯ ОТЕЛЬ ПРОДАЮТ КАК УЛЬТРА) . Один бар на территории отеля не работает, также закрыт и аля-карт.Бар у бассейна безумно грязный и липкий , работал до 9 вечера. Очень много посуды со сколами. ЭТО ОТЕЛЬ НЕ УЛЬТРА: ПОЗДНЕГО ЗАВТРАКА И УЖИНА НЕТ. Никакого мороженого в 16.00 на территории отеля нет.

Территория отеля очень маленькая, хотя в меру чистая, другого и не ждали, т.к. искали отель именно в центре Кемера. Инфраструктура рядом с отелем супер, все в шаговой доступности. На территории отеля есть мини аквапарк из 3 горок. 1 бассейн с ледяной водой, в котором почти никто не купался( вдумайтесь, вода в море была в разы теплее , чем в бассейне), спа центр , горячая вода в котором отсутствовала, крытый бассейн и джакузи были не заполнены водой все дни. Пляж очень маленький , лежаков после 9-30 не было свободных. Море порадовало своей чистотой и температурой, но это не заслуга отеля.

Сервис: ЕГО НЕТ!!!!! Халаты в номере отсутсвуют, по запросу их не предоставляют, чемоданы при заселении и выезде из отеля мы тащили сами. Очень плохо работает вай-фай. Грязные полотенца, на которых имеются биологические пятна и дырки. Подобное наблюдается и на простынях.

Природа: красота- горы , зелень, чистый воздух, за это +, но не отелю.

Анимация: ставим +

ИТОГ: мы крайне не рекомендуем этот отель ни для семейного отдыха , ни для молодежи. Отель больше не принадлежит цепочке sentido, и все что вы видите на фото это прошлое этого отеля!!!!! Отель был выкуплен хозяином , который абсолютно ничего хочет делать для поддержания 5 звезд отеля!!!!! Вы увидите человека, который приходит в ресторан в окружении своей свиты и садится за персональный стол, а вечерами ходит по отелю и говорит, что он Бог отеля!!! - это дословно!!! Вы узнаете его по невысокому росту, черным кудрявым волосам и ахрененными понтами, которые на наш взгляд не должны быть свойственны владельцу отеля!

Нет ни той кухни, нет ни того сервиса, нет ничего!!!!! Грязная кухня, крайне невежливый персонал отеля, ни одного решенного вопроса, всем просто пофигу на вас!!!!! Отель похож на пансионат с 3* максимум!!! Отдых провален безнадежно!!!!!!!!!!!!!

Отдельный респект хотим передать компании Тез -Тур, и гиду с именем Чингиз, который в лицо говорит русским, что он их ненавидит. Крайне отрицательный персонаж, который грубит, не хочет решить ни одного вопроса.

По итогу данному отелю хотим сказать спасибо лишь за то, что в день выселения из отеля нам не срезали браслеты в 12-00, а дали возможность пообедать в в ресторане и уехать в 15-20, а также за бесплатно предоставленные весы для багажа. Фото - подтверждения вышесказанных слов готовы предоставить любому человеку по запросу. Выкладывать сюда их просто лень.Правда...вот накипело за 12 дней... Всем удачи, при выборе отеля и побольше положительных эмоций)

Ramzess9999 оценил сервисы

чистое и теплое море!
читайте в отзыве
Добавлено 08.10.17 00:11 (5 061 символов в тексте)

02:02 12.10.17

Отдыхала в отеле в то же время, что и вы, отзыв оставлю чуть позже.
Горячая вода была каждый день, да, не круглосуточно, её нужно было отлеживать, но она была каждый день.
Что же касается полотенец, постельного белья, у нас все это было чистеньким
Техника в номере работала исправно,
Запаха канализации вообще не заметила, рыба была, как минимум, два раза, а я была всего 10 дней, на ужин ходила далеко не каждый день, так что, возможно, и чаще
В Бассейне купалась каждый день, для меня вода там была нормальная
Чемоданы в номер нам Занёс работник ресепшен
Что же касается хозяина отеля, отличный мужчина! В турецкую ночь стоял на баре и делаю всем коктейли!
А то, что он ест со всеми в одном ресторане, говорит только о том, что повора будут в два раза больше стараться приготовить вкусную еду, зная, что может прийти Хозяин.
Лично мне Чингиз тоже не очень понравился, но он не хамил, Просто это моё субъективное мнение, Но, к слову скажу, его коллега мне не понравилось ещё больше , Какая-то вялая и апатично девица , Но это опять же субъективно

20:05 13.10.17

Прошу прощения за ошибки, писала с телефона, Очень неудобно

15:37 18.10.17

Согласна с отзывом на 100%. Выше свой отзыв с фото тоже оставила. Ситуация с водой особенно накалила, хотя и помимо этого куча минусов.

10:06 22.10.17

Честный отзыв, согласен во всем. Мой отзыв удалили вообще))

19:16 22.10.17

Согласна полностью, кстати гиды "Тез тур" по ним ваПще отдельная рубрика должна быть. Они что в Турции, что в Тае ни о чем.

23:02 26.10.17

По поводу гидов, это точно!
Интересно, почему отзыв удалили

12:57 27.10.17

Отдыхала в октябре. Вода есть постоянно. Мух почти нет - 1,2 встретятся - это не смертельно.
Думаю, что если у человека неспокойно внутри, то и во внешнем мире он находит сплошной негатив

20:31 29.10.17

Это далеко не центр. Нас переселяют , к сожалению, в этот отель.

17:47 07.11.17

Я больше скажу около столовой где много котов крыс полно отдыхали с 24.10-31.10.2017

17:52 07.11.17

Мой отзыв тоже удалили не могу найти (((((почему сайт не позволяет писать правду ?мы плотим бешенные деньги мы копим год на отпуск что это такое вообще ?

15:32 17.12.17

А где хотя бы 1 фото мух у "самых честных"?

Или "они улетели!"? :)

07:29 25.03.18

Отдыхали с подругой в это же время. Горячая вода была всегда, причём номер был на последнем этаже. Не хочу доказывать обратное, сколько людей столько и мнений, но отель не самый плохой за свои деньги. Просто если ограничен бюджет, то надо понимать, что вы получите за эти деньги. У нас и убирались хорошо и все работало исправно, вода в бассейне нормальной температуры, учитывая, что световой день уже был короткий и нагреваться ей некогда. Зачем бассейн вообще, когда в двух шагах такое волшебное средиземное! Да, согласна, что хозяин отеля мог бы обратить своё внимание на недочеты. Чингиз да, тип неприятный, не поспоришь.. а вообще, смотря с каким настроем ехать! Мы больше половины мелочей, о которых Вы написали, даже не заметили, просто потому, что это же отпуск и номер нужен только чтобы помыться и поспать, все остальное время это прогулки и море, у которого в тени, кстати, мы чудесно дремали после обеда))

16:05 26.03.18

ого читаю комментарии и прихожу в ужас как этот отель изменился с 2013 года когда я там была в мае 2013 он был шикарный еды навалом с 7 утра до 12 ночи ешь не хочу в номерах убирались каждый день всё чистое свежее у меня остались только хорошие воспоминания об отеле

Все отзывы Ramzess9999 (2)