Регистрация: 03.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

без питания

Уютный с прекрасными хозяевами

В Батуми я приехала из Тбилиси на поезде, заранее написала в отель о трансфере. Сразу после встречи провезли меня по всем достопримечательностям

Отель находится на приличном расстоянии от центра, я любительница ходить пешком, поэтому пару тройку раз осилила этот маршрут, хотя можно на такси и маршрутках. Зато до аэропорта минута времени, обратно я улетала из Батуми и Георгий с любезностью довез. Спасибо ему еще раз)

Я брала без питания, потому что начинался день у меня в обед. Но чачей и кофе все равно угощали))

Номера в отеле большие, что очень порадовало, тапочки одноразовые, щеточки зубные, мыло. Все что можно в городе посмотреть - нужно смотреть) По приезду Георгий вам даст карту, нарисует маршрут и сразу поймете куда вам стоит сходить порадовать себя и покушать. У канатки есть еще есть инфо центр для туристов, там тоже узнавайте все что вас интересует. По экскурсиям...вас там будут сами ловить на каждом шагу (особенно на набережной). Мне хватило "Аджария за день". Пляж это дело каждого, но я пару раз ездила в Кобулети, там лучше намного. Батуми все таки портовый город.

В конце скажу что если вы выберете этот отель, то не ошибетесь. Вам там понравится 100%

Добавлено 08.10.17 12:25 (1 191 символов в тексте)