Регистрация: 08.10.17
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Наши романтические каникулы на Средиземном море

Всем добрый день! Вчера только вернулись с нашего отдыха. Летали вдвоём с мужем. Изначально планировали отдых с детьми, но побоялись вируса Коксаки. В результате я не видела детей с этим вирусом, все были счастливы и довольны. Ну ладно, зато мы прекрасно провели время вдвоём, а в следующий раз обязательно полетим с детьми. Долго выбирали отель. Мне нравятся отели с большой красивой территорией, песчаным пляжем. Наш выбор остановился на Wow Kremlin palace. Хотя и было много плохих отзывов, но я на опыте знаю, что как себя настроить так отпуск и пройдёт. Мы полетели на позитиве, все нам понравилось. Летали с Anex. Прилетели к 12.00.около отеля нас встретили с Калинкой-Малинкой и угостили сладостями. Все были улыбчивыми и доброжелательными. Пока сходили на обед нам приготовили номер. Разместили в первом корпусе. Обычный стандарт. Нам большего не надо было, мы в нем только спали. Убирали номер нормально, пару раз оставляли Алёнку.Один раз нам из полотенец сделали сердце и посыпались цветами, приятно было. Спали с открытым балконом, тишина и покой. Бар пополняли не каждый день. Мы вообще не зацилвивались на номере и уборке, ведь вокруг такая красота. Территория нам очень понравилась, много красивых фото! Wi-Fi по всей территории бесплатный, даже в номере. Классно, с родными постоянно на связи. Пляж хороший, всегда были свободные лежаки. Хотя мы к морю приходили только к 11.море прекрасное. В конце сентября было комфортно плавать, к концу отпуска стало прохладнее. Часто штормило.Питание разнообразие, я приехала с лишними килограммами, хотя мы вели активный образ жизни. Рыбы всякой объелась, сладости вообще вкуснота. Ходили в турецкий и рыбный рестораны, красивая обстановка, хорошее обслуживание. Понравился бар Элегия. Я люблю Бейлиз, а там его наливают. Живая музыка в баре. Аниматор молодцы, весело с ними. Такие милые. Каждый день шоу, дискотеки. Ходили стрелять из лука, на аэробику.вечером танцевали на дискотеках. Ходили в соседний отель Топкапи пару раз, наш отель больше понравился. Также по пляжу гуляли, фоткались и дошли до Венеции. Нас не заметили и мы в нем погуляли. Ездили в отель Land of Legends. Понравилось шоу поющих фонтанов, потом красочное шоу. Пел Тимати, устали от шума. Наш отпуск прошёл замечательно!!! Мы всем довольны!!! Так что не думайте о плохом, настраивайтесь на позитив и вперёд!!! Отель сейчас закрывают на реставрацию. Так что он будет ещё лучше! Отель я буду рекомендовать знакомым!

территория море анимация
не заметили
Добавлено 08.10.17 13:40 (2 442 символов в тексте)

17:16 27.10.17

По поводу реставрации персонал говорил, что Топкапы закроют, а Кремлин вроде бы нет. Будем ждать новостей. Хочется побывать в обновлённом отеле.

11:26 07.12.17

Я читаю ваш отзыв и такое ощущение что вам за него заплатили, или вы представляете интересы отеля. Что там могло понравится? Этот отель не стоит таких денег и тем более не тянет на 5* . Поэтому, если не хотите ссориться со своими знакомыми не рекомендуйте его никогда

11:29 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Ирина (2)