АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2751
Фото: 7
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ребята, это караул! Не 4* отель, максимум 2*

Дабы предостеречь людей от этого ужаса, напишу отзыв. Покупали путевки с мужем очень быстро, тк до последнего не знали поедем вообще или нет. Отель, в котором были до этого Асдем парк(тоже 4* между прочим, но он им соответствует хотя бы) был на стопе. Нам предложили Тунис 5* или Мэджик дрим 4* в Кемере. По датам все-таки больше подошел последний. Купили путевки за 2 дня до вылета, почитали отзывы и расстроились, потом подумали, что мб все-таки люди придираются и за эту сумму хотят что-то прям ох и ах... собрались, настроились на позитив, прилетели, ахренели от увиденного)))

1. Заселение - заселили в номер быстро, и на том спасибо. Номер маленький, тесный, кондер дует прямо на кровати-простыть не проблема вообще. В ванной затхлый запах, она вся в затирке, дно у ванны в каких то грязных пятнах. Там где под ванной экран-отпал кусочек, дк его прям также и залепили, даже не замазали. Холодильник не работал-попросили поменять-поменяли только через день и то после 3 напоминаний. Зачем то в номере две кровати: большая и маленькая.

2. Уборка номера- убирали две разные женщины. Одна убирала идеально, меняла полотенца, мыла, пылесосила и тд Другая вообще ни фига не делала, только мусор убирала. В целом, претензий нет к этому пункту

3. Питание- о это прям мое любимое))) за наши 10 ночей один раз была рыба на обед и один раз мясо на обед, все остальное курица и ее потрашка(печень, сердечки). Вот стоишь в ресторане и думаешь-курицу взять или курицу??? Сначала напрягались, а потом как то свыклись и уже шутки шутили про эту курицу с другими гостями отеля. В целом, я девушка, которая мясо не особо и ест-смогла в каждый прием что-то для себя найти и голодная не была, а вот моему мужу, который 2 метра ростом и немаленький было тяжеловато наесться, он не есть сердечки и печень вообще, поэтому несколько раз ел только гарнир. Один вид фруктов на обед и ужин и сладости, которые вполне вкусные. Проблем с животами не было, хотя есть с чем сравнить и всегда в других отелях по началу или в конце отдыха кто-то да травился и было расстройство. Но за однообразие и скудность меню-1

4. Бар-вот кто то писал , что стойка у бара вонят тухлым сыром или чем то таким-это правда, как они там с 11 до 11 стоят, не понимаю. Сиаканы все грязные, с чужой помадой, мы пили только из одноразовых. Алкоголь обычный типично турецкий разбавленный. Все как везде))

5.персонал- официанты почти все были приветливые, убирали быстро и незаметно. Претензий нет. Но на ресепшене абсолютно нелюбизные администраторы, пэтому минус

6. Территория-писать нечего-ее просто нет. Только бассейн как плевок и все(фото приложу). Одни гости едят другие купаются на расстоянии вытянуттой руки в трусах))) много кошек штук 10 гуляют прям там и все их подкармливают(фото тоже приложу)

7.пляж-это единственный плюс- идти правда надо минут 15 до него, но есть трансфер в определенные часы. Пляж чистый, песочек и мелкая галька. Шезлонгов всем хватало. Есть вай фай и музыка. Напитки платные, бесплатно вода из вонючего кулера и чай. Можно поиграть в волейбол

8. Анимация- никакущая просто. У нас один раз была дискотека на территории Мэджика -тухлая. И один раз на пляже вечеринка-ну пойдет. В остальном аниматоры ужасные, не располагают к себе. Не зазывают, а шепотом что то говорят. Мы с мужем даже шуточку про них домой привезли)))

Мы читали отзывы и думали, что люди придираются, и что мы же на море едем, что нам этот отель и номера пл сути то не нужны, но нет, пол отпуска в себя приходили, а потом смирились просто... больше гуляли на море и в городе, чтобы не расстраиваться. И все люди, которые приезжади туда-первые два дня в шоке ходили, потом свыкались))

Аудитория в отеле-пенсионеры 85% и 15% молодежь, которую как и нас туда случайно занесло

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
обслуживание питание территория грязная посуда
Добавлено 08.10.17 14:45 (3 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 14.10.17

Люда, привет! Это Пермь) С вами вместе отдыхали. Со всем полностью согласна! Хотела добавить только, что молодежи было процентов 60 (по крайней мере при нас). Пенсионеров меньшинство. Очень много с Украины народа.
Бармен, который с эрокезом на голове (не помню, как его зовут)- человек настроения. В последний день просто выключил музыку у бассейна- сказал, что просто у него нет настроения))) Мы пошли жаловаться к менеджеру. А каким образом должно волновать отдыхаюших настроение персонала?! Для нас это осталось загадкой ))) Вася с Украины- официант, который убирал посуду- самый адекватный оказался.
Первые дни мы тоже были в шоке от грязных стаканов в помаде. На жалобу на стаканы нам ответили- конец сезона и лучше уже не будет. Также нам говорили В открытую, что мы мало заплатили )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)