Регистрация: 08.10.17
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Такого отдыха у нашей семьи ещё не было ..

Отдыхали мы с 25.09-2.10.2017. мы с мужем , дочь 8 месяцев,бабушка , и друг семьи . До этого мы отдыхали в разных отелях и странах ,и честно скажу - мы не привередливые..все ! Сразу отмечу плюсы - море и лаунж зона на пляже . Всё! Как видите,к отелю эти 2 вещи мало относятся . Итак нас разместили : нас с мужем и ребенком в 325 номер ,где поставили детскую кроватку ,но я туда ребенка побоялась класть ..она бы просто повредила себе что нибудь.Номер старый все везде отваливается , засорения сток. И всем до фанаря..логика размещения семейных номеров прям возле сцены мне вообще не понятна .каждый вечер мы слушали долбежку до 23.00. кондиционер отключают по всему отелю раз 7 за сутки на неопределенный период. Один раз даже не было воды в номере .но это был ещё самый шикарный из всех номеров ! Маме моей дали номер 620, и другу 621. Вид на бассейн,есть фай фай и вечепом им не слышно долбежку это плюс . Но! У мамы не работало сразу при заселении: тек кран .прям таки тек! Струёй 0.5 мм, тёплой воды , из-за чего образуется пар и конденсат ,вечная влажность в ванной . Не закрывается душевая - щель 7см, естественно итог принятия душа - залитая ванная комната,где и так влажность из-за текущего крана . Насадка от душао прилетела маме в лоб при первом же принятии душа. Дверь на балконе смогли открыть только мужики .мама ее больше не закрывала ТК открыть невозможно. Окно было открыто при заселении и закрыть его тоже не получалось без мужицкой силы . Поясню - и дверь и окно деревянные.. и финалочка- телефон не работает..т.е чтобы позвонить на ресепшен и сообщить о поломке нужно ножками потопать .и как оказалось не один раз . При первом обращении меня уверили ,что мастер скоро придет и все исправит .мы поверили , пришли ли после обеда сначала на ресепшен узнать осуществляется ли ремонт ,нам сказали что да-да все сделано ! И каково же было наше удивление, когда мы зашли в комнату,а там все без изменений. Я спустилась ещё раз ,говорю вы смеётесь? пойдем со мной я вам лично покажу как и что не работает,а то может вы думаете я вас обманываю ? Вы спали когда нибудь под текущий кран ? А они мне так просто ,да чё вы хотели? Отель старый ,я сейчас по сильнее закручу все и все меньше будет течь. У вас самый лучший номер! Во здорово ! Отличный подход ! Вышла девушка и сказала,вы радуйтесь,что у вас кондиционер работает ! Мы вот вас переселили в другой ,а там другое будет сломано и не работать ..я говорю - должно же по человечески быть ? Плечами пожали и все. У друга нашего просто заходишь в номер и гнездо куда вставлять ключ просто болтается )) ну то есть на проводе висит .

Питание. Завтрак :. Яйца ,хлопья без молока и овощи. Кофе слава богу! Булочки были один день и все . Соседи сказали что им на отсутствие булочек ответили - так их все в номера тащат ! Вот мы их больше и не делаем. Шикарный аргумент . Потом в одно утро были просто вареные яйца хлеб и чай с овощами. Обед ..я просто промолчу . Я просто ела помидоры и гарнир. Остальное фуфу. Ужин был единственной трапезой,когда что то готовили более менее вкуснее.ищ десертов только бисквиты и манники. Снек тайм там отсутствует. Бар .я не пью алкоголь.но муж и друг говорили что ближе к вечеру остаётся что типа или то или это ,или пиво или один вид алкоголя. На пляже только безалкогольные напитки ,но бар работает не всегда .как захотят . И по времени как захотят и вообще могут не открыть . Это первый отель где я носила с собой бутылку воды по пить. Никаких лепёшек не стряпают.

Анимация. Детской нет вообще. Детский клуб закрыт всегда . Вечером в 21.15 ,могли и позже ,когда детям спать уже ,включить детские песни и еле-еле живая девушка с таким прям недовольным лицом показывала танцы .при мне было что все дети разошлись и она осталась с одним ребенком.если ты моя дочь была по старше и участвовала в этом "танце",я бы вышла и дала аниматору пощёчину за такое отношение к своей работе. Дальше просто включали музыку для взрослых и до 23.00 крутили один и тот же моей лист каждый день. Второй аниматор первые дни поиграл в волейбол,а потом просто пропал.один раз мы с мужем решили поиграть в теннис . Пошли искать ракетки и шарик.ракетки нам дали,а шарик ищите - он у аниматора ))) а их и нет весь день.. отлично вообще!

Гиды. Анекс тур. Мы летели Вим авиа, естественно наш рейс задержали на много часов.приехали в отель мы в 5 утра,вместо 7 утра прошлых суток. Нам объявили о встрече с гидом в 10 утра.те спать не надо людям. Запугали нас тем что надо там обязательно заполнить какую-то заветную бумажку ,чтобы мы улетели назад вместе . Мы добросовестно,пришли все заполнили .эта безответственная Ольга свалила через несколько дней и нас всех раскидали по разным рейсам. Оставили нас в отеле на дополнительные сутки,за счёт туроператора естественно. Обращаю внимание,НАс никто об этом не оповестил заранее и,никто предварительно с нами этого не согласовал . С нами был командировочный человек и у него был вылет в другой город в этот день. И тут выясняется,что этой Ольги нет она улетела ,вместо нее какой то неизвестный гид,до которого,кстати,никто не мог дозвониться. И когда он появился ничего не мог сказать ,только сувал нам бумажки чтобы мы подписали ,что приитензий не имеем . На горячей линии анекс нам сказали ничем помочь не можем . По итогу мы летим отдельно ,мы с мужем и ребенком, друг и отдельным рейсом Мама . Лучше. Логика ! Аннксом я больше никуда не полечу. Этот отель я никому не советую. Как сказала одна из женщин отдыхающих одновременно с нами - этот Отель надо сравнять с землёй..ему уже ничего не поможет . Не думайте ,что мы летели с негативом . Нет. Весь отель ,все отдыхающие вечно возмущались . Прошу прощения за орфографию -эмоции.

пляж.
все что только есть в нём.
Добавлено 08.10.17 14:56 (5 665 символов в тексте)

02:51 11.10.17

Полностью согласна. Читайте мой отзыв : Как выжить в этом отеле!

12:03 11.10.17

Была в этом отеле еще в 2014 г.- таже ситуация. Когда зашли в отель и увидели ресепшен и так сказать "ресторан"- был шок!!!!!
Отель 3*, но ни как не 4*, как его позиционируют. Рядом с этим отелем (через забор)- отель Deha 3*, намного приличней этой так называемой ""4 * "".

20:59 11.10.17

Да-да,нам его тоже хвалили! Очень жаль потраченного отпуска с негативом (

07:18 13.10.17

Про лепёшки мне ответили - сезон окончен)) про алкоголь и булочки ситуация такая была и в сентябре..про анимацию - всё то же самое было и в сентябре (дурацкие танцы с вялой вялой аниматоршей)..

09:21 13.10.17

Интересная логика ,правда ? Мы с вас деньги возьмём как за все,что указано, и объявим ,что сезон закрыт )

17:31 22.10.17

я смотрю за 4 года у них них ничего не изменилось, только номера стали еще хуже и кормежка.... жесть

13:07 28.01.19

В Хургаде все 4* такие , что ли ? Аналогично .........

Все отзывы Татьяна (3)