Регистрация: 05.12.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель на троечку

Отдыхали с 02.09.2017 по 13.09.2017 в номере с видом на море на третьем этаже. Отмечу , что отдохнули мы хорошо, но это не заслуга отеля. Плюсы отеля: 1. расположение. 2. пляж. ВСЕ! Отель старый, потрепанный-требует ремонта и замены мебели. Уборка в номере на троечку: пол протирают только в проходе, на балконе ни разу даже не подмели. В коридорах пыль сантиметровая... Жирный минус - это их ресторан. Ребята, это не ресторан-это столовка дешевая. Это впечатление сложилось после первого же посещения , когда мы пришли на обед и я попросила официанта убрать со стола использованную посуду. Он убрал, а потом взял скатерть и стряхнул остатки еды на меня и на стулья!!! и положил заляпанную скатерть обратно. Капец! Я такого сервиса вообще нигде не видела..Некоторые официанты ходили неопрятные, в грязной одежде. Вилки, ножи, фужеры не допросишься..Кухня ниже среднего-мне не понравилась совсем. Благодарна кухне Armas Labada за то, что мы не не поправились от их пищи ( при системе питания - Все включено). Анимация - никакая. Зарядка, аква аэробика каждый раз одно и то же-скучная. Вечерние шоу повторяются- не интересно. Ребята, в этом отеле чувствуется, что местных жителей обслуживают с большим уважением, чем нас славян. Если поеду в Кемер, то не в этот отель 100%.

расположение море пляж
ресторан питание сервис платный wi fi анимация
Добавлено 08.10.17 18:45 (1 280 символов в тексте)

20:03 05.01.18

А сколько стоит вай-фай?