Регистрация: 09.09.17
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

без питания

Только тёплые воспоминания

Отдыхали в этом чудесном отеле с 20.09 по 02.10.17. Было немного страшно ехать, потому что понаписали здесь в отзывах кучу ереси... Но слава богу ничего не оправдалось.

Месторасположение отеля идеально, это очень важно, такси очень дорогое на Пхукете. И дешёвых рейсовых тук туков как в Паттайе нет! Территория очень красивая для отеля в самом центре Патонга. Уютная и как бы спрятанная от чужих глаз.

Засели нас в 14:00 как и полагается, пришлось немного подождать. Номер дали на третем этаже, просто огромныыыыый, для Таиланда это очень важно. Кровать красиво украсили, так как мы молодожёны. За это отдельное спасибо! Все было идеально чисто, пол без единой пылинки. Мы даже удивились. Сколько были в Таиланде, нигде не парятся с уборкой. Но здесь пол идеально убирали каждый раз!!!

Завтраки мы никогда не берём поэтому ничего сказать не могу.

Мы ещё отдыхали несколько дней на пхи пхи в намного более дорогом отеле, так вот Shanaya в сравнении оказалась лучше. Номера больше, кровать больше, удобнее балкон и прочее. Вот так вот) Так что отель нам очень понравился, спасибо за ваш труд!

P.S. Отдельно хотим отметить мужчину тайца, видимо администратора, с которым общались на ресепшн, к сожалению, не знаем его имени. Всегда улыбчивый позитивный, такой добрый. Провожал на экскурсии, потом узнавал как все прошло, я ему даже фото показывала. В общем хороший человек! Успехов ему :)

расположение персонал дизайн уборка новизна
Добавлено 08.10.17 20:46 (1 394 символов в тексте)

13:52 13.10.17

Скажите пожалуйста, депозит брали?

18:12 18.10.17

У нас не брали

20:11 19.10.17

Не брали, я так понимаю в несезон они не берут депозит

21:21 29.11.17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем банкоматы и тайский массаж? Сколько стоил один сеанс массажа?

15:09 06.12.17

Если про массаж,выйти из отеля и сразу налево,салон с белыми креслами.Делают очень хорошо и дешевле чем везде.
Да,мы писали, завтраки скромные.Вы не брали их,нам проще к этому относиться.У Вас кровать хорошая,у нас сломанный матрас и к сожалению не отзывчивый персонал на ресепшене.С уборкой хорошо,стараются.Тихо и уютно,вот и все плюсы.

Все отзывы Yana Leo (6)