Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

Отель хороший, нам понравилось!

В целом, отель соответствует своей цене.

Отдыхали с 23.09 по 30.09.2017 г. с семьей и маленьким ребенком - 2,4 года. Прилетели рано, до отеля от Аланьи ехали два часа - по пути в 7 отелей завозили отдыхающих. Устали. Вроде по километрам рядом с Аланьей, а ехали реально 2 часа! Приехали к 11 часам, заселение после 14:00. Просидели на ресепшине в ожидании свободного номера. Люди деньги давали, чтобы заселили. Выбирали номера - тоже деньги, то есть конкретно сбор денег! Мы прождали час, в 12:00 подошла к ресепшину - дали ключи (без денег), сказал, что спокойный номер с большим балконом и второй этаж. Не обманул. Номер хороший угловой - окно и большой балкон, рядом с ресепшином. Нормально, остались довольны.

Уборка номеров никакая - только меняли полотенца. Сама мыла пол (так как маленький ребенок), но особо не заморачивались по этому поводу. Настрой был на отдых, поэтому не стали на этом заострять внимание.

Через дорогу от отеля находится их местная мечеть - песни слушали всю неделю, начиная от 5:35 утра и заканчивая в 23:00. К 3-4 дню то ли привыкли, то ли не стали обращать внимание - уже как-то и потише было пение)))) Поэтому, если поедите искать тишину - то это в номера 24.. (хотя там семейные номера, и поэтому тоже можно слушать пение, но более мелких исполнителей).

Территория отеля очень зеленая, чистая, ухоженная. Лежаков предосстаточно и возле моря и возле бассейна.

Питание - нам очень понравилось - мелкая без еды не осталась. На завтрак брала кашу "Любопышка" - разводила, так как омлеты не ест, а в остальном выбор есть - и макароны и картошка и рис с рыбой. Из мяса - курица, индейка, есть и диетический стол. В общем, остались довольны, отдохнули от приготовления пищи дома.

Анимация - не навязчивая, мы как-то сами по себе. Утром на море, после сна в бассейн. Вируса никакого не подхватили. Отдыхали с друзьями - семьей с маленькими детьмм, сами себя и развлекали.

Пляж - три захода в море и везде отсыпано песком. Мы нашли место, где и заход из песка - дети и взрослые остались довольны. Играли на берегу в песок и учились плавать) Собственно, искали море и песок - мы его нашли) Очень здорово! И с погодой нам повезло - солнечно, не особо жарко. 30.09., когда уезжали - был дождик.

В целом, отдыхом остались довольны. Ездили в Дисковери парк - к динозаврам, реклама, конечно была сделана на "5+"! Нам его продали! Дочке понравилось и это самое главное.

В Турции были впервые, обязательно вернемся! Отель - непритязательным рекомендую. Цена соответствует качеству. Но до 5 звезд далековато!

пляж зеленая территория отеля питание детский городок
уборка номеров мечеть рядом
Добавлено 08.10.17 20:58 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)