АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8142
Фото: 0

Бронзовый статус

2 576
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
03.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск!

Добрый день! Отдыхали с мужем 14 дней с 03 по 17 сентября 2017г Приезжаем уже второй год подряд! Отель трехзвездочный, но он лучший в своем разряде!

На территории отеля есть главный четырех этажный корпус и бунгало.В бунгало удобно с детьми или кому тяжело подниматься на этажи главного корпуса.

Номера в отеле очень чистые, просторные. Вид из отеля на бассейн и на прекраснейшие турецкие горы!

В номере есть телевизор (Российские каналы показывает),хороший кондиционер (работает без перебоев) .душ и туалет, фен (все работает,горячая вода всегда есть!) и хорошие полотенца,минимум два на каждого! Есть сейф (за отдельную плату 1$ в день) Уборка ежедневно, постель меняют через день.

У отеля есть свой пляж, он действительно находится в 250 метрах от отеля! На нем расположены шезлонги+матрацы,зонтики -все бесплатно! Всегда есть свободные,не надо занимать с вечера! Пляж галечный (но это по всему побережью). Море великолепное,чистое,прозрачное и всегда приятно теплое в любое время!Заходить в море можно с пирса или в специальной обуви.

Питание в отеле по системе все включено т.е. трех разовое питание,шведский стол с большим выбором салатов, курица, рыба.Гарниры в основном: рис,макароны, картошка, фасоль...По утрам молочная каша, из фруктов в основном арбузы или дыни.Супы великолепные,нравятся всем и детям тоже!Вообще готовят вкусно! Посуда чистая не битая.На территории отеля работает бар с 10-00 до 21-00 часов.В баре :кола,спрайт,соки, из алкоголя красное и белое вино,джин.

На территории отеля есть два бассейна,один для малышей,другой для детей и взрослых.Вокруг бассейна шезлонги + столики и зонтики.

В этом отеле понравится и семьям с детьми и молодым и людям постарше.

Тем кто едет на отдых с положительным настроем, получат великолепные впечатления и массу положительных эмоций!Хозяева отеля сделают ваш отдых максимально комфортным!

Спасибо огромное всему персоналу! Желаем развития и процветания отелю! Будем рекомендовать этот отель своим знакомым!

Плюсы отеля
хорошие и чистые номера красивый вид вкусная еда прекрасное море
Добавлено 08.10.17 22:19 (2 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey Ignatiev (5)