Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Бюджетно тдохнули и с удовольствием

Отдыхали в середине сентября с парнем в ОАЭ, бронь отеля у нас была самостоятельная. Учитывая, что визы больше делать не надо русским туристам, это упрощает сборы в страну, да и экономит деньги!

Мы остановились в отеле Lavender .С виду с улицы отельчик вроде очень даже нормальный, внутри тоже достаточно уютно. Номер у нас был двухместный.Ежедневная уборка, смена полотенец, пополнение мыльно-рыльных принадлежностей. На территории есть маленький бассейн, его чистят, видела из окна. Балконов нет, белье сохнет плохо. Есть фри вай-фай, есть трен зал и даже сауна!

Пляж, куда ходят туристы, находится в 300-400 м от отеля через дорогу. Минут 10 пешим шагом и вы на месте!Пляж чистый, ухоженный, есть даже спасатели. В отеле у туроператора экскурсии брать дорого, мы покупали непосредственно на пляже у Оли из компании Immprator al sahra. Нам порекомендовали так сделать знакомые, которые уже были здесь и всячески хвалили те или иные экскурсии от этой компании. Мы решили оторваться и взяли самые как нам показалось активные экскуррии : сафари, аквапарк, мусандам. И за оптовую закупку (скажем так). нам еще и бонус дали - поездка на обзорную экскурсию современный Дубай.По ценам нас всё устроило и плюс рекомендации других туристов сделали своё дело. Всё было супер!!!!! И всё выбранные нами экскурсии по своему были зажигательными!

Питание у отеле нормальное, выше среднего точно! У нас были только завтраки. Вполне себе не плохо.Девочкам уж точно будет что покушать...Мы ужин не брали, но говорят , что шведского стола на ужине не было, выносили уже определенный набор приготовленных блюд. Рядом минут 15-20 есть неплохой супермаркет, где можно купить что-то перекусить и также разные соки!

От отеля ходит бесплатный трансфер в торговые центры, расписание всегда размещают внизу на ресепшене.Еще из развлечений - недалеко есть аквариум Шарджи. Не пожалейте 25 дирхам, найдите минут 30-40. А так же можно вечером на набережную доехать. В общем нам всё ооочень понравилось, по деньгам.

wi-fi хороший пляж питание
нет балконов в номерах на ужин не шведский стол
Добавлено 09.10.17 00:37 (1 997 символов в тексте)

10:30 18.10.17

Вера, есть ли бесплатная вода в отеле? Кулеры или бутылочки с водой в номер? И сколько стоит проезд на метро и автобусах? Если нет воды, то сколько стоит вода в супермаркете?

16:51 23.10.17

Да подскажите есть у вас фото трансферов, шатлов до дубаи, и сколько такси стоит от тех же фонтанов шаржи и дубая?

16:51 28.10.17

Вера, подскажите, пожалуйста, качество вай-фая?

23:46 28.10.17

До фонтанов в Шардже 12-13 дирхам. 12- это минималка по городу, хоть 100 метров проехать, всё равно 12 дир. До фонтанов в Дубае редко кто на такси ездит. Трансфером от отеля до Дейры, потом на метро до Дубай молла.

23:54 28.10.17

Автобус Дубай -Шарджа стОит 10 дирхам. Автобус по Шардже 7 дирхам, но , думаю, вам это не понадобится, некуда будет ездить, особенно в первую поездку. Около отеля всё равно они не ходят. Метро в Дубае оплачивается в зависимости от дальности поезди. Стоимость проезда : одна зона - 4 AED
две зоны - 6
больше, чем две зоны - 8,5
Это если покупать красную карточку для одной поездки. Если серебряную многоразовую, то чуть дешевле.

21:03 30.10.17

Спасибо большое!

23:14 03.04.18

трансферы бесплатно в Дубай ?
чайник в номере есть ?