Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 09.10.17
Читательский охват: 1963
сентябре 2017
16.09.17 - 30.09.17

без питания

Очень довольны

Забронировав номер в отеле, одновременно оставила заявку на трансфер из аэропорта (450 руб., но если вызвать такси, например, "Везет", то получится 350 руб.). Ехать от аэропорта 10-15 минут. Заселили очень быстро, оплата предусмотрена и наличными и по банковской карте. Номер очень чистый, есть холодильник, телевизор, кондиционер, все в рабочем состоянии. Убираются каждый день, постельное белье меняют раз в 3 дня. 2 раза возникали проблемы с телевизором, но их решали сразу же по звонку на ресепшн. На территории отеля есть аптека, минимаркет, кафе (выбор еды и напитков очень небольшой, а цены высоковаты), столовая (обед обходится в 300-350 рублей, но также небольшой выбор еды, в 5 минутах от отеля есть столовая "Вермишель", там огромный выбор, а цены такие же), прокат велосипедов, рядом с КПП-1 ближайшем к морю (за территорией тоже есть прокат велосипедов дешевле). Мы жили в корпусе 1, ближайшем к КПП-2 рядом с улицей Фигурной, до моря 300 метров. Пляж и дно каменное, поэтому лучше приобрести резиновые тапочки, они продаются везде, стоят 200-250 рублей. Также на территории Бархатных сезонов, только в "Чистых прудах", это в 10-15 минутах ходьбы от "Екатерининского квартала", есть прокат автомобилей (мы брали Kio Rio на автомате на 4 дня за 1800 рублей/сутки). Ездили на 33 водопада (3 часа езды), на Роза Хутор (40 минут езды), в Абхазию на озеро Рица (эта поездка занимает также часа 3 езды, но она того стоит, красота нереальная, для поездки на арендованном автомобиле необходима доверенность, которая стоит 2000 рублей, но не во всех прокатах разрешают ездить в Абхазию; ездить на территории Абхазии нужно со скоростью не более 60 км/ч, местные ДПСники очень придирчивы, бензин на территории Абхазии стоит гораздо дешевле, чем в Сочи (37,5 за АИ-95), обязательно посетите Duty Free (таким низким ценам были крайне удивлены, по сравнению с Duty Free в других странах). В целом поездка получилась отличная, и, конечно, отель, который нас очень порадовал (за исключением единственного минуса - занавеска в ванной, которая все время прилипает к телу, когда моешься) сыграл очень большую роль в нашем замечательном отдыхе. Обязательно буду советовать своим близким и друзьям. Спасибо!

аптека минимаркет чистота территория
занавеска в ванной
Добавлено 09.10.17 10:40 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы Веруня (4)