АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 9053
Фото: 30
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Была в этом отеле в середине июля 2017г., с погодой нам повезло - было жарко, но особого пекла не было, море супер теплое.

Впечатление об отеле осталось хорошее только благодаря персоналу! Все ребята, которые в нем работают очень отзывчивые, внимательные, помогут по любому вопросу - расскажут где что находится, подскажут как добраться, оперативно решат любые возникающие вопросы! Антонио привет ))

Сам отель старенький, в номерах очень мало места, ванна крохотная. Отель небольшой, поэтому в столовой тоже ограниченное количество столов, и когда туристов в отеле много, то садят за один стол с людьми из других комнат. Да, у них столы пронумерованы, для каждой комнаты - свой стол. Еда не особо разнообразная, но выбор есть: мясо, изредка рыба (очень вкусная!), курица, гарниры, салаты, суп, кофе, чай, молоко, и тд.

Пляж прекрасен, широкая полоса песчаного пляжа, чистое море, вход в море ровный. На пляже каждое утро проводят зарядку и танцы, сначала для взрослых, потом отдельно - для детей. Есть развлечения по типу катания на кораблике, на банане, какие-то игры для детей, и тд. Пляжи все пронумерованы, все платные, выбрать можно любой, но к одному идет скидка от отеля (честно говоря, на соседнем пляже без скидки была та же цена), 1 зонт и 2 лежака нам обходились за 15 евро, 1 зонт и 1 лежак - 10 евро. На соседнем пляже есть место, где разрешают лежать просто на полотенцах, бесплатно.

По улице есть всяческие кафе, магазины. Еда везде очень вкусная! Имейте в виду, что почти в каждом кафе в стоимость уже включена плата за обслуживание примерно 2 евро. В большом кафе напротив отеля такую плату не берут ( говорят, это означает, что вы сами должны им дать чаевые ;) ). Рядом с отелем в соседнем здании есть бар, там иногда танцуют сальсу. В самом отеле каждую неделю устраивают вечера с танцами, а Антонио прекрасно поет! :)

Очень много качественной одежды и обуви, поэтому лучше взять деньги на такие покупки)) я редко хожу по магазинам, но качество местных тканей меня поразило. Есть там бесплатный автобус в торговый центр. Правда этот автобус когда полный проезжает мимо остановок)) мы на него так ни разу и не попали. В самом ТЦ тоже есть что купить. Спросите в отеле у Василия про этот ТЦ и Сан-Марино и он вам все расскажет)

Рядом с отелем турфирм на улице мы не нашли. Экскурсии купили в фирме, которую я нашла через интернет, до нее идти минут 15 по главной дороге от отеля налево. Ездили в Рим, Венецию, Сан-Марино (там прекрасное вино в магазине, в который вас первым делом заведут. стоит 10 евро бутылка, но вино шикарно, в магазинах Римини такого нет), Флоренцию. Если идти по улице налево (от отеля) минут 20, то по левой стороне увидите турфирму, где экскурсии дешевле.

И самое главное: гиды не предупреждают, в отелях все знают, но молчат, о том, что на улицах Римини процветает преступность. Ни в коем случае не останавливайтесь около наперсточников!!! вся толпа вокруг них - это их же люди, жулики, которые вас эмоционально втянут в "игру". Около отеля "работает" группа - мужчина-игрок, еще старый мужчина и 3-4 женщины блондинки. Эта группа выходит на улицы каждый вечер. Будьте осторожны и предупредите знакомых !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
крохотные номера мало мест в столовой
Добавлено 09.10.17 20:45 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 23.02.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на пляж даже вход платный, т.е. даже зайти поплавать. Или только за лежак. Спасибо!

20:45 24.02.18

Здравствуйте! Просто зайти поплавать конечно можно, а если лежать, то надо платить за лежак или лежак+зонтик. На некоторых пляжах есть отведенные места, где можно бесплатно лежать на своих полотенцах

13:07 21.05.18

Добрый день, а вы случайно не помните сколько стоили экскурсии Рим, Венеция, Сан-Марино? Екатерина

11:14 22.05.18

Добрый день! К сожалению, уже не помню... Турфирму я нашла через интернет, у них приемлимые цены по сравнению с туроператором. Если от отеля идти налево, то минут через 5 на пересечении одной из улиц поворачиваете налево, идете 1 минуту и вывеска фирмы справа. Иногда они раздают рекламки как раз на пересечении улиц, но мы их ни разу не заметили)))

11:19 22.05.18

а насчет Сан-Марино обратитесь к сотрудникам отеля, они подскажут ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)