Регистрация: 25.05.15
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17

Хороший отель

Была в этом отеле в середине июля 2017г., с погодой нам повезло - было жарко, но особого пекла не было, море супер теплое.

Впечатление об отеле осталось хорошее только благодаря персоналу! Все ребята, которые в нем работают очень отзывчивые, внимательные, помогут по любому вопросу - расскажут где что находится, подскажут как добраться, оперативно решат любые возникающие вопросы! Антонио привет ))

Сам отель старенький, в номерах очень мало места, ванна крохотная. Отель небольшой, поэтому в столовой тоже ограниченное количество столов, и когда туристов в отеле много, то садят за один стол с людьми из других комнат. Да, у них столы пронумерованы, для каждой комнаты - свой стол. Еда не особо разнообразная, но выбор есть: мясо, изредка рыба (очень вкусная!), курица, гарниры, салаты, суп, кофе, чай, молоко, и тд.

Пляж прекрасен, широкая полоса песчаного пляжа, чистое море, вход в море ровный. На пляже каждое утро проводят зарядку и танцы, сначала для взрослых, потом отдельно - для детей. Есть развлечения по типу катания на кораблике, на банане, какие-то игры для детей, и тд. Пляжи все пронумерованы, все платные, выбрать можно любой, но к одному идет скидка от отеля (честно говоря, на соседнем пляже без скидки была та же цена), 1 зонт и 2 лежака нам обходились за 15 евро, 1 зонт и 1 лежак - 10 евро. На соседнем пляже есть место, где разрешают лежать просто на полотенцах, бесплатно.

По улице есть всяческие кафе, магазины. Еда везде очень вкусная! Имейте в виду, что почти в каждом кафе в стоимость уже включена плата за обслуживание примерно 2 евро. В большом кафе напротив отеля такую плату не берут ( говорят, это означает, что вы сами должны им дать чаевые ;) ). Рядом с отелем в соседнем здании есть бар, там иногда танцуют сальсу. В самом отеле каждую неделю устраивают вечера с танцами, а Антонио прекрасно поет! :)

Очень много качественной одежды и обуви, поэтому лучше взять деньги на такие покупки)) я редко хожу по магазинам, но качество местных тканей меня поразило. Есть там бесплатный автобус в торговый центр. Правда этот автобус когда полный проезжает мимо остановок)) мы на него так ни разу и не попали. В самом ТЦ тоже есть что купить. Спросите в отеле у Василия про этот ТЦ и Сан-Марино и он вам все расскажет)

Рядом с отелем турфирм на улице мы не нашли. Экскурсии купили в фирме, которую я нашла через интернет, до нее идти минут 15 по главной дороге от отеля налево. Ездили в Рим, Венецию, Сан-Марино (там прекрасное вино в магазине, в который вас первым делом заведут. стоит 10 евро бутылка, но вино шикарно, в магазинах Римини такого нет), Флоренцию. Если идти по улице налево (от отеля) минут 20, то по левой стороне увидите турфирму, где экскурсии дешевле.

И самое главное: гиды не предупреждают, в отелях все знают, но молчат, о том, что на улицах Римини процветает преступность. Ни в коем случае не останавливайтесь около наперсточников!!! вся толпа вокруг них - это их же люди, жулики, которые вас эмоционально втянут в "игру". Около отеля "работает" группа - мужчина-игрок, еще старый мужчина и 3-4 женщины блондинки. Эта группа выходит на улицы каждый вечер. Будьте осторожны и предупредите знакомых !

персонал расположение
крохотные номера мало мест в столовой
Добавлено 09.10.17 20:45 (3 174 символов в тексте)

20:57 23.02.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на пляж даже вход платный, т.е. даже зайти поплавать. Или только за лежак. Спасибо!

20:45 24.02.18

Здравствуйте! Просто зайти поплавать конечно можно, а если лежать, то надо платить за лежак или лежак+зонтик. На некоторых пляжах есть отведенные места, где можно бесплатно лежать на своих полотенцах

13:07 21.05.18

Добрый день, а вы случайно не помните сколько стоили экскурсии Рим, Венеция, Сан-Марино? Екатерина

11:14 22.05.18

Добрый день! К сожалению, уже не помню... Турфирму я нашла через интернет, у них приемлимые цены по сравнению с туроператором. Если от отеля идти налево, то минут через 5 на пересечении одной из улиц поворачиваете налево, идете 1 минуту и вывеска фирмы справа. Иногда они раздают рекламки как раз на пересечении улиц, но мы их ни разу не заметили)))

11:19 22.05.18

а насчет Сан-Марино обратитесь к сотрудникам отеля, они подскажут ;)

Все отзывы Марина (5)