Регистрация: 09.09.16
сентябре 2017
27.09.17 - 08.10.17

1.7

10 октября 2017 г

Приехали мы в этот так называемый "Рай" 27 сентября в 00 часов, из-за позднего прибытия надеялись на скорое размещение, но не тут-то было! Нас приехало из одного города 3 человека, и доказать, что мы не родственники нам так и не удалось. Нас поселили в один номер!!! Мне досталась комната для детей с односпальными кроватями и сплошными окнами, выходящими прямо на пляж. Погоревав немного и передавив всю пробегающую по полу живность (муравьи, жуки, тараканы) я решила дождаться утра, ведь в 10 часов нас обещали расселить. Приходим мы втроем на ресепшен, а нас смотрят удивленно и говорят , что нас поселили в лучший номер люкс, а мы не довольны. М ы опять начали рассказывать что мы посторонние люди и бронировали отдельные номера полгода назад. Нам обещали расселить нас в 12.00, но каково было наше удивление что нас опять тут не ждут!!! Подключили отельного гида, вечером он вообще бросал трубку и не желал общаться, а утром всех посылал, потому что мы не хотим войти в его положение. В общем с горем пополам ключи я в 12.00 получила, от радости влетела в номер о обалдела в очередной раз: номер был не убран. Убрали его через 2 часа. Так свершилось мое заселение через сутки. Потом начались дальнейшие мытарства; в номере не работал кондиционер, не было русского канала, холодильник вообще не предусмотрен. Кондиционер сделали на третий день, после пятого посещения ресепшен.

В столовой не хватает посуды, в последний день суп ела из чайной чашки, но когда я наложила в чайную чашку мороженое, подскочил официант и схватив мороженое, унес его. Кормят очень однообразно, все пресное, невкусное. На стол для 4 персон нарывают по 2 фужера, и 3 прибора. Зато для французов столы накрываются заранее с цветами и водой и охраняются от посягательств русских. В баре бармен трещит с французами не переставая, и когда уже начинаешь возмущаться, швыряет тебе твою бутылку воды!

Бассейны маленькие, территория мизерная, мухи прилипчивые до неприличия. Море теплое, но очень грязное, убирается пляж кое-как.

таковых не выявлено
Добавлено 09.10.17 20:51 (2 089 символов в тексте)

20:04 12.10.17

Да, ужасно неприятная ситуация с заселением!Бывает же такое!Видимо сразу же у Вас сменился настрой, ведь отзыв не совсем объективен. О том, что сейф и холодильник за доплату, говорят в турагенстве. Территория отеля есть в описание, площадь указывается. Если это важно, нужно всегда узнавать такие вещи и не винить кого-то в этом. А уж про то что на Джербу только прилетают, а отель в Зарзисе, то есть не на острове, а на материковой части...тут без комментариев, неужели Вам при покупке тура не разъяснили? Фужеры и воду дополнительно приносят официанты, если попросить. Посуда всегда была в достаточном количестве. Может в Ваш заезд было мало французов)))

00:36 16.10.17

Согласна с комментом) Везде написано (да и в агенстве говорят) - отель находится в Зарзисе)
Мухи есть не только в этом отеле,а везде - сезон мух короче)
Нам всегда хватало посуды,на столе действительно на трёх персон накрыто,но спокойно можно взять прибор с соседнего столика)
Конечно зависит от того,какая стоимость у путёвки)Мы нормалёк отдохнули за смешные деньги)

10:23 12.01.18

Здравствуйте а какая цена у вас на чел была?

20:25 15.01.18

42 тысячи на 1 человека - 11 ночей, у соседей - 74 тыс на 2-х 11 ночей

20:26 15.01.18

вылет из Питера всегда дороже

08:54 29.06.18

".... но когда я НАЛОЖИЛА в чайную чашку мороженое..." Умора!
"В общем в ото отель и на Джербу (которая оказалась материком) я больше ни ногой!!!"
И слава богу, отдыхайте в Пскове

15:05 29.06.18

Неужели вы думаете, что я буду оправдываться перед вами до опечатки!!? Хорошего отдыха на Джербе! А в нашей провинции действительно есть что посмотреть!

Все отзывы Галина (2)