АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 44
Читательский охват: 1422
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
27.09.17 - 08.10.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 октября 2017 г

Приехали мы в этот так называемый "Рай" 27 сентября в 00 часов, из-за позднего прибытия надеялись на скорое размещение, но не тут-то было! Нас приехало из одного города 3 человека, и доказать, что мы не родственники нам так и не удалось. Нас поселили в один номер!!! Мне досталась комната для детей с односпальными кроватями и сплошными окнами, выходящими прямо на пляж. Погоревав немного и передавив всю пробегающую по полу живность (муравьи, жуки, тараканы) я решила дождаться утра, ведь в 10 часов нас обещали расселить. Приходим мы втроем на ресепшен, а нас смотрят удивленно и говорят , что нас поселили в лучший номер люкс, а мы не довольны. М ы опять начали рассказывать что мы посторонние люди и бронировали отдельные номера полгода назад. Нам обещали расселить нас в 12.00, но каково было наше удивление что нас опять тут не ждут!!! Подключили отельного гида, вечером он вообще бросал трубку и не желал общаться, а утром всех посылал, потому что мы не хотим войти в его положение. В общем с горем пополам ключи я в 12.00 получила, от радости влетела в номер о обалдела в очередной раз: номер был не убран. Убрали его через 2 часа. Так свершилось мое заселение через сутки. Потом начались дальнейшие мытарства; в номере не работал кондиционер, не было русского канала, холодильник вообще не предусмотрен. Кондиционер сделали на третий день, после пятого посещения ресепшен.

В столовой не хватает посуды, в последний день суп ела из чайной чашки, но когда я наложила в чайную чашку мороженое, подскочил официант и схватив мороженое, унес его. Кормят очень однообразно, все пресное, невкусное. На стол для 4 персон нарывают по 2 фужера, и 3 прибора. Зато для французов столы накрываются заранее с цветами и водой и охраняются от посягательств русских. В баре бармен трещит с французами не переставая, и когда уже начинаешь возмущаться, швыряет тебе твою бутылку воды!

Бассейны маленькие, территория мизерная, мухи прилипчивые до неприличия. Море теплое, но очень грязное, убирается пляж кое-как.

В общем в ото отель и на Джербу (которая оказалась материком) я больше ни ногой!!!

Плюсы отеля
таковых не выявлено
Добавлено 09.10.17 20:51 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 12.10.17

Да, ужасно неприятная ситуация с заселением!Бывает же такое!Видимо сразу же у Вас сменился настрой, ведь отзыв не совсем объективен. О том, что сейф и холодильник за доплату, говорят в турагенстве. Территория отеля есть в описание, площадь указывается. Если это важно, нужно всегда узнавать такие вещи и не винить кого-то в этом. А уж про то что на Джербу только прилетают, а отель в Зарзисе, то есть не на острове, а на материковой части...тут без комментариев, неужели Вам при покупке тура не разъяснили? Фужеры и воду дополнительно приносят официанты, если попросить. Посуда всегда была в достаточном количестве. Может в Ваш заезд было мало французов)))

00:36 16.10.17

Согласна с комментом) Везде написано (да и в агенстве говорят) - отель находится в Зарзисе)
Мухи есть не только в этом отеле,а везде - сезон мух короче)
Нам всегда хватало посуды,на столе действительно на трёх персон накрыто,но спокойно можно взять прибор с соседнего столика)
Конечно зависит от того,какая стоимость у путёвки)Мы нормалёк отдохнули за смешные деньги)

10:23 12.01.18

Здравствуйте а какая цена у вас на чел была?

20:25 15.01.18

42 тысячи на 1 человека - 11 ночей, у соседей - 74 тыс на 2-х 11 ночей

20:26 15.01.18

вылет из Питера всегда дороже

08:54 29.06.18

".... но когда я НАЛОЖИЛА в чайную чашку мороженое..." Умора!
"В общем в ото отель и на Джербу (которая оказалась материком) я больше ни ногой!!!"
И слава богу, отдыхайте в Пскове

15:05 29.06.18

Неужели вы думаете, что я буду оправдываться перед вами до опечатки!!? Хорошего отдыха на Джербе! А в нашей провинции действительно есть что посмотреть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)