Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17

Отдых удался! Отель оправдал все пожелания!

Мы отдыхали парой. Наш отдых удался: высокий уровень сервиса, большая зеленая территория с великолепным песчаным пляжем, роскошный вид с пляжа на остров Закинф, экологически чистое место в дали от городской суеты.

1. Заселение в отель прошло быстро и просто. На ресепшене на английском языке любезно все рассказали про заселение, одели браслеты с питанием "все включено", дали карту отеля. В дальнейшем нам было удобно обращаться на стойку Guest Relations. В течение всего дня русско-говорящий сотрудник поможет в любых вопросах гостей. Мы в тот же день подошли поинтересоваться подробнее услугами отеля и нам все рассказали и записали в 2 аля карт ресторана. У нас оператор был Тез тур. И у Тез тура в холле сидят 2 гида весь день. Очень удобно ,что можно заказать экскурсии и задать вопросы в любое время.

2. У нас был отличный 2 этажный номер с выходом с террасы на 1 этаже прямо по ступенькам в бассейн.Номер был весьма просторный и в нем было все необходимое: чайник и чашки,халаты и тапочки, вино и фрукты.Советую номера Атлантис.

3.Питание весьма и весьма порадовало и качеством и разнообразием. Все свежее и вкусное! Всегда на выбор и мясо и рыба и морепродукты. Сервис и приятная музыка в ресторане La Pergola радовали нас каждый вечер. В ресторане шведский стол, но напитки приносят и разливают по бокалам официанты. Также повар часть блюд готовит при вас.

4.Пляж восхитительный: песчаный пологий вход(до глубины метров 20-30), песочек очень мягкий, длинная береговая линия ( не меньше 1 км). Лежаков и зонтиков много.Даже 100% заполненности отеля будет место -пляж очень большой. Вода очень чистая и прозрачная.Нигде не видела такого чистого пляжа и такой прозрачности воды( была до этого на 20 разных курорта в разных странах). Также видела маленькую черепашку в море!И потрясающий вид на остров Закинф.

5.Анимация и спортивные мероприятия.Утром и днем: йога, пилатес, стрейчинг, аква-айробика, игра в волейбол на пляже, вечером музыкальное щоу с танцами силами молодой команды аниматоров. В целом хорошо и весело.

6. В барах предлагается широкий ассортимент напитков.Можно за столиком посидеть с напитками и посмотреть шоу.

7.Территория большая и зеленая, много дорожек. Можно взять велосипед в прокате и покататься по территории. А можно просто погулять, посетить вольер с лошадками. Можно заказать прогулку в лес на лошадях. Мы заказывали - получили удовольствие и отличные фото.

8. Контингент отдыхающих семейные пары и чаще всего с детьми.

9.Номер у нас был очень тихий. Royal Olympian находится подальше от анимации и главного ресторана.

10.И самое главное - нам удалось расслабиться , получить удовольствие от отдыха и есть желание вернуться в отель Royal Olympian снова !!! Спасибо всему персоналу Royal Olympian!!!

пляж экологически чистое место питание разнообразие категорий номеров на любой вкус большая зеленая территория и много бассейнов
Добавлено 09.10.17 20:52 (2 745 символов в тексте)

15:04 16.10.17

Уважаемая Галина Д,
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку предлагаемых удобств и услуг. Нам всегда приятно получать обратную связь наших гостей, но самая большая награда - это ваше желание к нам вернуться. Мы будем надеяться на скорую встречу, чтобы вновь обеспечить вас комфортом и заботой в течении вашего отдыха с нами!

С уважением,
Виктория Урумиду