АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 4647
Фото: 24
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце сентября

Отдыхали парой в конце сентября.

Все положительное, что сказано в предыдущих отзывах можем подтвердить.

Отель небольшой, уютный, все необходимое есть – бассейн (очень чистый, трехуровневый), кафе-бар (со вкусным козьим мороженым), магазин.

Номер у нас был на 1 этаже, напротив бассейна (102). Комната-студия (спальня+кухня) после реновации.

Вся мебель в стиле ИКЕЯ. Бело-салатовые цвета. Большая кровать с хорошим матрацем. Встроенный шкаф (вешалок достаточно). Прикроватные тумбочки. Зеркало, большая полка-столик под ним, пуфик. Очень удобно для женщин. Кухня с общей столешницей, встроенной варочной панелью (2 места), холодильником, электрочайником, микроволновкой, вытяжкой и кофеваркой. Посуда и столовые приборы на двоих (штопор есть? ) Светильники: основной, с двух сторон кровати и на кухне. Много розеток (очень много –Браво!!!!). Свет включается и выключается в разных местах (не надо специально подходить к каждому выключателю). Просторная ванная комната – санузел и душ. Вся сантехника новая. В душе – обычный душ и тропический. Большая полочка для шампуней. Душ закрывается стеклянной дверцей. Фен очень хороший, мощный. Кондиционер. В сентябре спали практически без него. Можно открыть дверь на балкон. За обычной стеклянной дверью находится вторая, которая не пропускает солнечный свет, но имеет вентиляционные отверстия. Если дверь открыта – кондиционер не работает. Балкон довольно большой – стол, два стула и сушилка. Вид на дорогу, гору, трансформатор ?. Могут быть комары (неделю не было, потом появились), так что берите фумигатор.

Смена белья (все белоснежное и добротное) – раз в три дня.

Единственный минус отеля (который, впрочем, не помешал нашему отличному отдыху) это слабый вай-фай. Но для мессенджеров вполне хватит.

Отель-апартаменты идеален для пар и семей с детишками. Очень радушные и внимательные хозяева (хорошо говорят по-английски). Отличный отдых от городской жизни. Для 2-х звезд – идеальный отель.

Питались в тавернах. Завтрак 12-18 ЕВРО (есть и в отеле), ужин 20-35 (все на двоих, с напитками). Все очень вкусно. В разных тавернах какие-то нюансы, но сказать, что какая-то лучше или хуже не могу. Все индивидуально – попробуйте сами.

Пляж (Варкотопос) близко (3-4 минуты – 250 шагов) и без горок! Недостаток только один – 9 ЕВРО за 2 лежака и зонтик. Обычная цена на других пляжах -6 ЕВРО. Температура воды примерно 25 градусов. Народу уже не много. Вход – песок, море чистейшее, можно сравнить с Красным. Живности, конечно, не так много, но любителям снорклинга посмотреть есть что: барракуды, мурены, осьминоги. По деревне курсирует паровозик за 3 ЕВРО, на котором можно просто покататься, а можно и ездить на разные пляжи (их в Бали вообще четыре). Самый тусовочный и большой Ливади – первый при въезде в деревню. А самый уютный, чистый и спокойный это четвертый (Каравастаси). В последние дни сентября (29,30) залил дождь и поднялись волны. Вода стала мутной.

Арендовали машину по интернету (уже по приезду на Крит). Компания MONZA, аренда Рено Клио дизель на 4 дня -104 ЕВРО с полной страховкой. 20 литров(25 ЕВРО) – более 800 км. Великолепно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Минусы отеля
только интернет
Добавлено 09.10.17 21:46 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 06.07.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а парам в этих апартаментах комфортно? По отзывам практически везде пишут про отдых с детьми. И еще вопрос пешком на соседние пляжи Бали долго добираться?

13:01 06.07.18

Раз с детьми комфортно, то и парам хорошо (отдыхали парой). До Ливади минут 7-10, до порта 15-20, до Каравастаси можно дойти (не пробовал), но займёт минут 30-40.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (3)