Регистрация: 06.06.15
сентябре 2017
26.09.17 - 05.10.17

Отдых с детьми в сентябре 2017

Добрый день. Пока свежи впечатления от отдыха решила написать отзыв о нашем отдыхе в отеле. Отдыхали мы семьей с двумя детьми 2 и 6 лет с 26 сентября по 5 октября.

Отель состоит из комплекса двух и трехэтажных домов. Разместили нас очень быстро, жили мы в 12 доме около рецепции: для нашей семьи двухкомнатный номер. Для всех полноценные кровати с удобными матрацами и подушками, плотные шторы, отличная звукоизоляция. Высыпались без проблем! В ванной халаты и тапочки для взрослых, понравился сундучок с необходимым набором(бритва, пена, пилка, щипчики для бровей, кусачки, расческа, резинка для волос, прокладки, лейкопластырь и много другого ). Мелочи, но очень нужные!

Детский клуб отличный. Нашего сына оттуда невозможно было вытащить. Соревнования с награждениями, аквагрим. НО вещи там лучше не оставлять, переодевала ребенка для бассейна (оставила на специальных полках, часть вещей пропала бесследно)

К слову, детский ресторан в миниклубе закрыли 4 октября, до этого можно было не волноваться о питании ребенка и не брать его с собой в главный ресторан.

В главный ресторан, действительно, лучше идти на ужин к открытию, позже - проблема найти свободный стол. Выбор блюд большой: рыба, говядина, баранина, индейка, день с морепродуктами(лангустины быстро разобрали после открытия), день - раки. Каждый раз в зале присутствует шеф повар и су шефы. Официанты стараются, детские столики обрабатывают спец средством и накрывают пленкой. Детское питание: баночное, смеси, есть блендеры и микроволновка.

Для деток вечером разные представления: мыльные пузыри, клоунада, дрессированные собачки, батуты, выставка динозавров.

Для взростых все тоже очень достойно, нам очень понравилось шоу балета "Тодес". Пенная вечеринка, pool party с трюками на флайборде, перечислять можно много. В целом, думаю, что здесь каждый найдет себе занятие по душе. (площадка с минигольфом, боулингом, пинг понг, теннис, волейбол, футбол, бинго, боча и пр )

Вся территория спланирована очень грамотно. Повторюсь, мы жили в домике около рецепции, но это совсем не далеко от моря, рядом аквапарк. Кстати о море, оно достаточно глубокое почти сразу.

Весь персонал очень отзывчивый и старается помочь.

Были мелкие недочеты, о которых мы написали при отъезде из отеля, но о них не хочется даже говорить.. Я искренне рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Не люблю возвращаться в отели, но в этот обязательно бы вернулась.

сервис
холодная вода в аквапарке в зоне для малышей поверхностная уборка номера
Добавлено 10.10.17 00:34 (2 423 символов в тексте)

15:21 03.04.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, домики которые вдоль дороги 25 и 26 сколько этажей имеют?

Все отзывы NOlik (2)