Регистрация: 10.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

1.7

Отдыхаем с семье мама папа и двое детей.Со втрого дня нашего...

Отдыхаем с семье мама папа и двое детей.Со втрого дня нашего как нам казалось замечательного отдыха нас накрыла ротовирусная инекция,сначала обного ребенка потом взрослых.Пока считала дни до дома вирус накрыл второй раз меня и ребенка.В отеле житкая антисанитария,офцанты сначала вытирают детские обрыганые у кого записаные стульчики потом этой тряпкой столы и все остально.Тарелки стоят на нижнях полкал ,когда люди проходят мимо все летит на нижние тарелки,или прислоняються к каленками.Выбор есть на столе,но быстро заканчиваеться,образуеться очедь.Супы из кубика разведены.В номере только два стакана,платный сейф,холодильник,убирают все одной тряпкой.Напитки ужасные на вкус ,пить не возможно поэтому ходили в магазин за водой и соками.Бассейн грязный,воляються на дне салфетки и могут быть ложки пластиковые ,не кого это не напрягает ,вечером у бассейна подцветка отсутствует.Девушка на рецепшене милая говорит по русский.Но на вопрос чем лечиться ,ответить не смогла,говорит болеют только русские надо подождать один день.Являлись постоянный клиентом этого отеля,больше не поедем отель испортился.И вирус который ходит чтот то не убиваеться.Так что побольше регидрона,полисорба,энтрофурила,цирукал от рвоты помогает взрослым,энтеродез,это если вы решили отдахнуть здесь в октябре 2017 года(надеюсь Вам это не понадобиться).Честно если бы я заранее не знала что здесь ротовирус , я как дочка медиков не за что сюда не поехала что б не портить 14 дневный отпуск да еще за немалелькие деньги.

детский
антисанитария анимация средняя грязный бассецн
Добавлено 10.10.17 03:02 (1 498 символов в тексте)

22:25 10.01.18

какая безграмотность...ужас

16:01 21.01.18

Бред какой то .Отдыхаем с семьей в этом отеле с 2013 года.Ни разу ничего подобного не было.

17:16 21.01.18

Да, безграмотность ужасающая. И полный бред - постоянный клиент не знает, что нет подсветки у бассейна? К сожалению есть в отеле небольшая проблемка - слишком терпимое отношение к отдыхающим и многие наши соотечественники используют это на полную катушку. Я была в шоке, когда именно наши соотечественники с маленькими детьми оставляли после еды метр пространства вокруг стола, уделанным полностью - т.е. перед годовалым ребенком ставится тарелка макарон с горкой и он их равномерно рассеивает вокруг пока родители наслаждаются едой и делают вид, что не видят! После ухода таких умников стол можно было Керхером отмывать! К сожалению это безобразие терпели - ни в одном отеле я такого не видела. Как и использование газонов в качестве туалетов! И вы удивляетесь чему то? Я - нет! И полное игнорирование памперсов для купания - ну попка же вспотеет, ну сколько он туда написает!Очень надеюсь, что в этом плане что-то поменяется, было ОЧЕНЬ стыдно! Ну и инфекции при таком свинстве - это норма!

22:26 07.03.18

Приветствую Вас девочки!!! С наступающим 8 марта!!! 1) Постоянные клиенты у девчёнок с ленинградского шоссе, а мы с вами в отелях гости. 2) В июне 2017 подсветка бассейна, (вечер-ночь) работала. 3) Метр пространства вокруг стола, посев малыша))) и сам стол, после трапезы дорогих гостей, должны быстренько убирать специально обученные люди, если вдруг произошло загрязнение территории)). Светлана Вы сами кстати с детьми отдыхаете обычно, или не очень?)))

Все отзывы Оксана (1)