Регистрация: 22.11.13
сентябре 2017
17.09.17 - 27.09.17

Отдыхали в отеле с 17 по 27 сентября. Дорога из доломана уже...

Отдыхали в отеле с 17 по 27 сентября. Дорога из доломана уже много раз описана, повторяться не буду.

Заселение. Нас приехало 4 пары, две пары поселили нормально, а нас и еще одну пару просто кошмар. Заселили в номер 354, номер метров 10-12. Сказать, что он маленький это ничто. Балкона нет, окошечко с решеткой до половины и напротив метров в двух трех соседний корпус, весело. Душ маленький, муж проходил боком, кондиционер не работает, расстояние от кровати до тумбочки см 40, воьщем двоим не повернуться, не развернуться, для 4* такой номерной фонд просто недопустим. В результате нас переселили только через двое суток и то пришлось подходить на рецепшен и утром и вечером, другую пару так и не переселили они были не столь настойчивы.

Питание. Тут двоякое впечатление. Завтраки очень скромные, уж блюда из яиц можно и разнообразить, а так только яичница и вареные, можно же и амлет приготовить и амлет микс. Обеды так сяк, ужины нормальные, десерты выше всяких похвал.

Пляж это отдельная песня. В мармарисе вообще пляжная полоса очень узкая, везде народу очень много, лежат все как в ссср в ялте, яблоку упасть негде, да очень приятный променад и это все. Вода в море была теплая гр.26, 27, а к отъезду уже остыла до 21, 22гр.

Экскурсии брали рядом с ювелирным это подороге к морю. Эфес понравился, а вот клеопатра и острова эгейского моря объедененная не понравилось. Нас везли на раздолбаных джипах примерно час по горному серпантину, в горах было очень холодно, но не предупредили чтобы взяли теплые вещи, в результате все укутывались в полотенца, но ведь там были и дети. Яхта тоже не ахти, вобщем нам не понравилось.

Если будут вопросы пишите в личку отвечу.

расположение
номерной фонд пляж завтраки
Добавлено 10.10.17 08:54 (1 676 символов в тексте)

08:04 16.10.17

Надежда, я смотрю вы четко отслеживаете орфаграфию и у всех исправляете ошибки, ну что ж вы отрабатываете свои деньги это ваша работа, я с такой работой знакома, а отель на 4 звезды ну не тянет, 3 с плюсом не больше, там же в мармарисе есть отели 4* ну на порядок лучше, к сожалению я это узнала побывав в мармарисе.

18:37 18.10.17

Я не отслеживаю ОРФОГРАФИЮ, просто считаю,что прежде чем что-то писать нужно , хотя бы частично владеть родным языком. А теперь по существу.
Для своей ценовой категории 60 000 рублей за 11 дней на двоих, включая авиабилеты из Санкт-Петербурга, для меня это один из лучших отелей в Мармарисе.
Отель только для взрослых, нет писка и плача маленьких детей.
Отель относительно тихий, так как у отелей на первой линии, если окна на море, музыка гремит до 3 ночи, если на дорогу, то это круглосуточный грохот машин.
У отеля пляж совместный со всеми Идеалами, но он самый зеленый - два ряда пальм и самый длинный 250 метров и с пирсом. В середине пляжа информационное табло, спасатель и кран для мытья ног. Вы его нашли?
Стильные номера с новой мебелью и сантехникой. Да есть несколько неудачных - согласна, здесь вам действительно не повезло.
Завтраки, помимо омлета всегда молоко, хлопья, 6 видов сыров, кстати очень вкусных, колбаса 3 видов, как все колбасы в Турции невкусная, омлет, выпечка, фрукты. Для бюджетной четверки очень неплохо.
Мармарис это самый европейский курорт Турции, это и шикарный 14 км., променад, интересный старый город и Марина и поющие фонтаны, чуть похуже чем в Барселоне, но тоже хороши и, наконец, знаменитая улица баров.
Что касается орфографии, вы просто позорите Россию, ну прочтут представители отеля и подумают, она не только ни одного иностранного языка не знает, так и своим овладеть не может. А потом удивляемся, почему к нам так относятся.

11:54 26.01.18

Зажрались просто некоторые, вот и все

09:18 26.02.18

Надежда, благодарю за отзыв! Очень информативный и полезный.

22:49 21.03.18

Надежда, спасибо за отзыв. В Мармарис не поедем. Только в ЛАРУ или КУНДУ, это близкие от аэропорта Антальи районы. Не реагируйте на орфографические ошибки наших соотечественников, это или дано от природы, или не дано. Ничего не измените. Одаренные люди, как Вы, могут только мысленно возмущаться такой безграмотностью.

10:12 30.03.18

КАрова дает малако

17:19 18.04.18

Привет Марина. Отдыхали в то же время что и Вы. Я вашему отзыву не верю. Про завтраки, вы что дома едите на завтрак? Йогурты, сыры, мюсли, фрукты, тосты, джемы, яичница. Или просто стакан воды? Брали туры возле ювелирки, да верно. Но не знать что хозяина зовут тимати. Уж извините, все уши прожужал. Если вы негативно настроены или Вам просто заплатили, то понятно. Но этот отель просто супер. Всем рекомендую. Если бы нынче отпуск был не в мае, то обратно бы вернулся. Но не судьба. Придётся ехать в не любимую аланью

Все отзывы марина (5)