Регистрация: 08.10.15
сентябре 2017
14.09.17 - 28.09.17

Очень достойный отель!!!

Отдыхали с мужем и друзья с ребенком 4лет.Скажу сразу отель рекомендую!!! Не смотря на то,что территория у отеля небольшая,но очееень зеленая!!! Номера небольшие,но уютные с идеально белым постельным бельем и полотенцами!До моря 20 метров(море в это время шикарное 28-29градусов,теплое и чистое).Питание на высоте:из фруктов виноград 6 видов,хурма,яблоки,груши,апельсины,персики,нектарины,сливы,арбузы,дыни.Мясо:курица,говядина,баранина,верблюжатина,индюшатина,печень.Рыба не знаю названия но каждый день разная,по четвергам аля-карт особое рыбное меню! Алкоголь отличного качества:пиво,вино белое,красное,розовое,из импортного Бейлиз,Компари,Малибу(это что мы пили)и еще куча другого алкоголя!Анимационная команда(все Грузины,кроме Оли детской аниматорши) МОЛОДЦЫ!!! Ребятам огромный РЕСПЕКТ!!! Русских в отеле процентов 20-30,поэтому анимация идет на 4-х языках(русский,английский,немецкий,турецкий),это кстати прикольно!Сауна,хаммам бесплатно,правда сразу по приеду и всю первую неделю работники хаммам не давали проходу,надо им было чтобы шли к ним на платный хаммам и массаж,потом отстали.Кстати мороженное в этом отеле пальчики оближешь,уж очень вкусное!!!Каждый понедельник Турецкая Ночь,раз в две недели по четвергам пенная дискотека на бассейне-КРУТЬ!!!Да,про уборку: уборка каждый день,но мы за две недели вывешывали табличку убрать в номере 4раза,а так вешали чтоб не беспокоили,утром выходили у персонала меняли полотеца да сок с водой брали,чтоб каждый день в номере не шерстили.Единственный минус это вай-фай,хотя у нас в номере(мы жили 1106)просто летал,особенно утром и вечером,на бассейне тоже переодически можно было зацепить,на ресепшине у меня плохо ловил.В остальном все СУПЕР!!! Будут вопросы пишите,отвечу всем!

все отлично!
вай-фай
Добавлено 10.10.17 09:47 (1 734 символов в тексте)

13:29 10.10.17

Здравствуйте дорогие гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то что поделились Вашими впечатлениями на данном сайте и за Ваши высокие оценки. Отдельно благодарим Вас за оценку работы нашего персонала. Мы надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Пальмерас с нашим лучшим гостеприимством. Берегите себя и близких. С уважением и наилучшими пожеланиями, Семья Palmeras Beach Hotel

Все отзывы Olga-Oly (15)