Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2017
25.09.17 - 02.10.17

твердая четверка

Отель оставил только приятное впечатление, обо всем напишу по пунктам, чтобы было удобно читать.

1. Размещение. По приезду в 22-00 разместили в старом корпусе (ближе к морю) в номере фэмили, номер старый, вся мебель и техника тоже, к тому же первый этаж. При запросе поменять номер попросили подойти завтра. На следующий день при обращении на ресепшн без всякого вымогательства доплаты номер заменили на центральный корпус (№1108, рекомендую, вайфай ловит прямо в номере, так как под нами был ресепшн). Этот номер был обычный стандарт, но в нем была новая мебель и техника, балкон выходит частично на улицу на выход из отеля, частично на кухню соседнего отеля, но мы уж придираться не стали.

2. Питание.

Голодными точно не останетесь, стабильно 2-3 видя мяса или птицы, иногда давали рыбу. Питание стандартное для турции. Много разных сладостей, на завтрак пекут обалденные панкейки, на ужин и обед пекут пиццу с разными начинками. Кушать лучше на втором этаже ресторана, там и вид красивый на бассейн и место сесть быстрее найдется. Прямо к началу приема пищи бежать не надо, нет очередей, постоянно подкладывают еду. Даже придя за 10 минут до окончания вы будете иметь тот же выбор, что и в начале. Из фруктов была дыня, арбуз, обалденные апельсины (в России таких нет), сливы, персики, виноград - все очень вкусное и свежее, только арбуз порой бывал не сладкий)

3. Алкоголь.

Сама не пью, но муж сказал, что алкоголь вполне приличный (не стоит ждать импортного, это 4-ка), но местный хорошего качества. Было пиво, вино, водка, раки, джин, ром, коньяк, бейлис, малибу. Коктейли делают только платно.

4. Бассейн.

Матрасов на лежаках нет, стоит 1 евро в день. Мест постоянно было полно, без проблем можно найти

5. Море

Мое было весь наш отпуск неспокойное. Мест на пляже маловато, так как пляж сразу для двух отелей (соседней пятерки, территорией также можно пользоваться). Лучше приходить примерно до 9, чтобы занть лежак поближе к морю, ближе к 10 уже было занято все полностью.

У меня просто КРИК ДУШИ - НЕ БУДЬТЕ ВЫ ДИКИМИ, ну стыдно, честное слово, из-за недалеких соотечественников всю нашу нацию считают дикошарыми. НЕ ЗАНИМАЙТЕ вы лежаки с вечера, ушли обедать - соберите свои вещи! А то у русских манера - занять лежак на море, у бассейна и уйти в номер спать! Проблема с лежаками не зависит от отеля, она зависит от людей. Мы никогда не занимали лежаки и нам всегда всего хватало, если бы все так делали, то без проблем в любое время можно было бы разместиться всем желающим!

На море есть пирс, но он общественный, поэтому лежаков и зонтиков там нет.

Вход в море неудобный - мелкая галька, камни. Для неженок советую прикупить тапочки для купания, возле отеля стоят 4 доллара, на рыночке возле мечети 3, можно сторговаться в дальних рядах за 2. Муж купался босиком, я в тапочках.

6. Вай-фай

вполне сносный, не летает, но написать родным, зайти в соцсети вполне можно

7. Анимация

Ее почти нет, на пляже нет даже музыки

Из неудобств - пляжные полотенца платные (можно купить за стоимость аренды отеля на рынке 2 больших полотенца). Решать вам, но купленные никто не будет стирать и менять, а так за 6 дней они просили 7 долларов за 2 полотенца (аренда).

Мороженое платное 1 доллар.

и П.С. - уважительно относитесь к персоналу, они не обязаны знать ваш язык и пресмыкаться перед вами, отель - бюджетный. Едьте за полмиллиона и там с радостью будут вам попу подтирать. Противно наблюдать за пьяными выходками в баре.

питание размещение персонал
нет музыки на пляже слабая анимация платные пляжные полотенца
Добавлено 10.10.17 10:14 (3 450 символов в тексте)

17:41 16.02.18

Послесловие как с языка сняли! Мне тоже каждый раз стыдно за соотечественников и за отношение к персоналу и за то, что мусор с место своего отдыха не собирают - а потом пишут отзывы, что мусорно - грязь, окурки и стаканчики...

Все отзывы Анна (21)