Регистрация: 10.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Только вернулись, но уже хочется обратно

Доброго времени суток!

Отдыхала с дочкой 14 лет со 2 по 8 октября 2017г. Выбрала данный отель из-за расположения, моря (песочный заход) и питания!

Много отзывов о питании и это все правда!!!

Расположение удачное - всего 50-60 минут от аэропорта Антальи.

Приехали в отель около 9:30, номер дали только в 12:30, но мы были к этому готовы, ведь официальное заселение в 14:00.

Номер 3201 - стандартный, двуспальная и односпальная кровати, номер немаленький, нам было комфортно. Кондиционер не шумел. С электронным ключом проблем не было. Сейф не брали.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о питании все было ВКУСНО!!! Много фруктов: арбузы, дыни, яблоки зеленые и красные, виноград зеленый и красный, сливы, некторины, бананы, апельсины, грейпфрут, вроде ничего не забыла)))

Были в Турции не первый раз, но нигде в отелях,в которых мы были, не было кафе мороженое, да было мороженое, но тортов-мороженое и молочных коктейлей там не предлагалось. А в Виктории все это каждый день с 13:00 до 17:00.

Территория отеля компактная.

Лежаки у бассейнов занимаются утром, нас это не напрягало, мы приехали на море,а вот на море всегда можно было найти свободные.

Аквааэробика проводится в море! Мы сходили только один раз, а в остальное время играли волейбол.

Море шикарное!!!!! Очень теплое!!!

В общем, рекомендую данный отель для спокойного семейного отдыха!

питание море расположение обслуживание
не заметили
Добавлено 10.10.17 15:37 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Yulia Satarova (1)