Регистрация: 10.10.17
сентябре 2017
21.09.17 - 01.10.17

2.7

Повелись на 4*

Это будет хорошая рецензия, читайте.

Долгожданный отпуск, слишком много времени на выборы и вот мы в турагенстве Корал. Хороший у нас был турагент (именно дама-консультант), мы смотрели вместе с ней рейтинги отелей на tophotels.ru

Остановились на Adalin Resort из-за четырех звездочек !!!!

Приехали в отель после обеда примерно, поселили нас в подвал (не было мест) - ладно. Там был классный телевизор, но не было пульта, там был ужасный кондер и выход в окно. Уютно как-то даже, вспоминая сейчас. Жаловались на нехватку пульта весь вечер, а нас кормили обещаниями. Ладно, купили в дюти фри вино и все было хорошо.

Утро, второй день. Приход отельного гида.

Пожаловались моментально, та обещала решить проблему. В итоге как-то сами решили постоянно дергая главного очкастого администратора (другой второй намного лучше).

К обеду дали номер на третьем, то ли на втором этаже. Телевизор, первый канал, холодильник рабочий, фен даже есть, душ неплохой, чисто, хорошо.

Уборки нет - это плюс! Не боишься за вещи и ценности.

Еда посредственная, голодать, конечно, не приходилось, но черт, 4 звезды. Ожидала большего. Сладости очень вкусные, но давали их не всегда, арбузы - раз на раз. В общем, один рис, да макароны, куча салатов (в один день кислятиной пахло от одного). Все как и сейчас читала: что сегодня не доели, то завтра подадут в другом виде.

Бар ну такой. Что-то там 14 градусное разбавляют колой, фантой, спрайтом. Есть вино: белое и красное. Это все, что мы пили, ну нормально. При желании и этого достаточно.

Персонал неплохой! Мустафа, который вечно звал в клубы, ну очень хороший мужчинка. Один из барменов, Сали, шубутной, очень прикольный. Второй бармен грустный, ленивый и злой. Администратор главный имел где-то в отеле надутых фиф с большими грудями, жуть. Второй администратор, который не ходил как гусь, отличный парень, очень приятный. Повар, который невысокий и чуть-чуть большой, отличный парень.

Местоположение совсем не очень, везде свалка, честно, воняет.

Пляж отельный не отельный, чей-то, грязная там вода. Да, есть трансфер, но лучше гулять, минут 15-20.

Ходили в последние дни на какой-то непонятный пляж в другой стороне без лежаков и людей. Вода там намного приятнее.

Честно, очень обидно. Ехала в Турцию во второй раз и первый опыт был лучше, намнооого лучше. И прошу заметить, за первый раз уплочено было в ДВА раза меньше. Хотелось увидеть Кемер.. Ц.

Если ехать, то лучше в поселки (Бельдиби, Гейнюк), там чисто хотя бы (ездили там на машине).

Если у Вас есть вопросы - задавайте, отвечу.

редкие сладости тишина
грязный пляж однообразная еда много денег заплачено не за что вокруг свалка
Добавлено 10.10.17 16:41 (2 556 символов в тексте)

20:39 11.10.17

добрый день! вот только вчера вернулись с отдыха отдыхали с 1 по 10 октября приехали вечером после ужина но номеров не оказалось нас накормили и отвезли в какой то небольшой отель переночевать утром забрали и поселили на 3й эт номер не плохой все работало только вот телевизор показывал одни турецкие программы ну зто не главное номер не убирался совсем полотенца и постельное не меняли когда закончилась туалетная бумага сказали что надо заплатить доллар кормили кошмар одни овощи и кура из напитков сухое вино мартини и какие то ликеры но есть и плюсы тихо спокойно приветливый персонал очень хорошие масажисты ильюш и шефик который обладает мануальной терапией хамам просто сказка так что если вам нужно тихо спокойно отдохнуть поправить здоровье и похудеть то вам надо ехать сюда я3 кг скинула

12:12 12.10.17

а еще чего нет...это ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ..... В школе как учились??? дама...

17:02 21.05.18

Отель мне очень понравился, цена качества кормили хорошо, голодными не были кемер сам по себе красив каждый день прогулки то что нужно правда пляж по лучше бы))) Уборка каждый день правда за 1уе)) Мухамеду привет классный бармен ОТДЫХ УДАЛСЯ

Все отзывы Елена Х (1)