Регистрация: 10.10.17

сентябре 2017
13.09.17 - 24.09.17

благодарность

ВО-первых, хочу выразить благодарность тур оператору тур агентства "География" непосредственно Наталье Рябовй и "Тес тур", за замечательный подбор отеля Гафи и за отличный трансфер. Во-вторых, в Египте мы уже отдыхали. поэтому есть с чем сравнить. Сразу отель поражает шикарным холлом, на ресепшн работают отличные специалисты, есть русскоговорящие, заселили нас ночью, быстро, без денег и принесли ужин в номер. Жили мы на третьем этаже, трехэтажного корпуса. Наш номер нам понравился,было все необходимое для отдыха-кондиционер,холодильник,сейф,душ,телевизор,фен,два телефона. Также был балкон на котором были стол стулья и сушилка для белья. Работник по обслуживанию номера очень приятный,улыбчивый и услужливый человек. На пляже мы познакомились с аниматором Вуком, он организовывал нас играть в волейбол,приглашал на зарядку,вечером он организовывал развлечение для детей со своими коллегами. Спасибо тебе, Вук за приятное общение и твой труд. Наше первое требование к отдыху было-песчаный пляж и пологий вход в море, без прыжков с понтона, все это было, даже лучше чем мы мечтали. Рыбки плавали просто рядом с нами, можно было их рассматривать даже без маски.Ежевечерним нашим развлечением были также походы в Наама бей,там мы занимались шоппингом в аптеках,лавках и магазинах. Питание в отеле очень понравилось,каждое утро свежая выпечка,омлет или яичница "готовят при тебе",варенные яйца, супчики, колбасы,сыры,фрукты,кофе,чай на выбор. Обеды и ужины также разнообразны на любой вкус,торты и пирожные разнообразные, фрукты были всегда в неограниченным количестве, разнообразные, рыба каждый день. С 10 утра на пляже работал бесплатный бар,текила,анисовка,ром с колой,пиво и т.д. Отель весь в цветах,пальмах,кустах которые постоянно стригут и поливают. Четыре бассейна с подогревом и джакузи, постоянно чистят и берут воду на пробу. Наша мечта-повторить отдых в отеле Гафи а тем,кто пишет в отзывах-"не хватает беде"-удачи))) Татьяна. Беларусь.

пляж отель
нету
Добавлено 10.10.17 18:35 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)