Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Rixos Seagate, до новых встреч!)

Отдыхали с мужем с 18.09-28.09.2017. Мы молодожены, получили комплимент от отеля, что было очень приятно. Большое спасибо!) Писать много не буду, скажу так, все отзывы, что есть об отеле правдивы. Здесь действительно самый лучший сервис, большая и красивая территория, питание разнообразное, свежевыжатые соки, приветливый персонал. Единственный маленький минус:слабая анимация, возможно потому, что заполненность отеля была минимальной.

Перед поездкой мы тщательно изучали отзывы, единственный вопрос у нас остался про море. Непонятно почему о нем никто не пишет в отзывах? Считаю, что оно заслуживает внимания. Понтон длинный, но нас не напрягал. Прогуливаясь по понтону рассматриваешь рыбок(несколько раз видели ската) и тебя обдувает теплый ветерок. Для снорклинга можно воспользоваться маской и трубкой, ластами и спасательным жилетом, который тебе быстро поможет надеть lifeguard. Коралловый риф невероятной красоты, живой. Рыбок очень много, плавают большими косяками и совсем не боятся людей. Муж с 5го раза увидел рыбу, которая маскировалась на камне, пришлось намотать немало кругов:))) Один раз видели метровую рыбу Наполеон, одинокую рыбку, похожую на панду. Слева вдали часто плавали большие крылатки.В Rixos самый красивый риф, что мы видели, даже круче чем на дайвинге на о.Тиран. Подводный мир Красного моря невозможно не любить!

Спасибо, Rixos, за замечательный Honeymoon! Здесь мы нашли всё, что нам нужно и обязательно вернемся!)

Комплимент от отеля

Natalia оценила сервисы

сервис питание большая территория приветливый персонал красивый коралловый риф
слабая анимация
Добавлено 10.10.17 21:35 (1 452 символов в тексте)

12:09 14.10.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, блюда на фото у Вас (как я понимаю из ресторана Salt) были предложены в меню за дополнительную плату или же предусмотрены концепцией UAL?Большое спасибо!

01:22 15.10.17

Добрый день!) Из ресторана Salt на фото только креветки, но все что на фото предусмотрено концепцией UAL. Из ресторанов больше всего понравился итальянский. Если есть другие вопросы, пишите!)

18:25 15.10.17

Спасибо! Еще хотела узнать насчет ресторана People’s: имеет ли смысл посещать его на завтрак? Как долго приходится ждать заказ?

00:02 17.10.17

На завтрак в People's мы не попали, он с 9.00, обычно мы завтракали раньше.Больше всего понравились в нем ужины. Ожидать заказ минут 10.

17:18 20.10.18

Уважаемая госпожа Наталья,
Солнечные приветствия из Rixos Premium Seagate,
Менеджемент отеля благодарит Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания.
Мы надеемся, что Rixos Premium Seagate станет для Вас вторым домом в Египте и Вы будете нашим постоянным гостем.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита в наш отель.
С уваженим, Менеджемент Отеля.

Все отзывы Natalia (11)