Регистрация: 02.10.16
сентябре 2017
27.09.17 - 06.10.17

3.8

Однозначно не 5*! Дай бог, чтоб 4*

Добрый вечер. Пока всё свежо, напишу подробно. Итак, отдыхали мы с 27 сентября 10 дней. В Египте 3-й раз за этот год! Есть с чем сравнивать.

Прилетели поздно вечером. Автобус быстро нас доставил в отель. Дали нам ключики от номеров (а нас было много!) 4 номера. Как только мы попросили поселить нас рядом,сразу глазки у парня на ресепшне загорелись))стал предлагать нам Очень хорошие номера :) ну прям ооооочень! Мы пожали плечами (принципиально) попросили дать нам возможность глянуть те номера,ключи от которых мы уже держали в руках. Он обиделся, что-то буркнул на своем языке и мы пошли на поздний ужин. В ресторан нас не пустили и пришлось рявкнуть на того,который двери не открывал..Они не согласовали между собой вопрос о позднем питании. А наш турагент это с ними обговаривала. Пустили! Дети сонные жевали булку с колбасой и сыром. Было еще что-то острое и яблоки.Все!) Пошли в номер. Скромные,со старой мебелью комнатки. Не очень чистые.. две впритык стоящие кровати(типа одна) и параллельно детская односпальная. Удивила в ванной занавеска..Грязновато-серая шторка..Прикасаться не хотелось.Унитаз барахлил..Муж починил сразу ) Про освещение отдельная тема. Его практически нет!!! Во всей комнате нет люстры! 2 ночника по обе стороны кровати и торшеры с ооочень тусклым освещением ( это ужас! В ванной из 4-х встроенных лампочек, светилось только 2! Брился муж на ощупь! А про то,как я старалась нанести на свое лицо жалкое подобие вечернего макияжа, я вообще молчу! Огорчили!!!

Это первый отель в нашей практике,в котором нет в номерах чайников с чаем,кофе,сахаром и чашками. Когда попросили принести,не поверите!! Принесли 2 чайника на 4 наших номера! Типа,вы ж родня! Поделитесь!!! Мы были в шоке! Вместо чашек- стаканы! Пришлось ложку из ресторана одолжить,чтоб кипяток наливать в стакан...А чай,кофе и сахар выносить нельзя ни откуда! Смысл от чайника? Кстати,старого электрического и грязноватого...

Короче говоря,номера ( а у всей нашей толпы они были одинаковые) нам не понравились.Решили мы их поменять-таки за доплату! И о-па! Удивленный парень на ресепшне,хлопая черными ресницами,сказал,что это их лучшие номера!!!( А зачем,простите,тогда изначально намекал на вознаграждение за достойные номера?! Хотел обычные выдать за лучшие?) Мы уже откровенно давали деньги,ан нет! Лучших не существует у них,говорит!

Ушли мы спать.Злые. Наутро,со свежей отдохнувший головой оглянулись и решили "забить" на номера.мы там только спали днем 2 часа и ночью. Всё! Бог с ними. Находились они возле аквапарка, на 1-м этаже.удобно территориально.и ладно. Убирали в номере ужасно,хотя мы оставляли по доллару почти каждый день.крутили всякую фигню,т.к это не то произведение искусства,кот.нам делали в других отелях...А на "отстань" сделано...Вместо геля для душа- 4 шампуня...Мда...

Порадовала еда! В сравнении с другими отелями,которые реально 5*, кормили лучше всего! Разнообразно в плане количества блюд,но каждый день почти одно и тоже.Нас это не смущает. В Египте везде так. Морепродукты на гриле были.Часто! Креветки онромные- пальчики оближешь!

Анимация. Ребята старались,но было скучно. Очень навязчиво зазывали возле бассейна и на пляже играть во что-то.Мы разделились.Мужчины наши в водное поло играли,детвора- гимнастика,мы с девчонками-аквааэробика! Из анимации реально талант там только мальчик из Казахстана! Пашет за всех!Остальные -в тени. Детская анимация- одно и тоже!!! Тошно и грустно. Сын (6.5 лет) зевал..В последние дни тащил спать..А 10-ти летний племянник и подавно...Что еще?

Море! Штормило каждый день! Очень неудачно попали.поплавать совсем не удалось! Почти все время красный флаг. Спасла нас экскурсия на ВИП яхте в заповедник Рас Мухаммед. Рекомендую! Ооочень красиво! Наплавались с масками и трубками! И мы,и дети! Хоть на рыбок посмотрели)это была экскурсия от нашего анекса. А вот экскурсию на багги купили на территории отеля у бассейна..Не помню имени мужчины..Не ахти! Вместо 2 часов катания,по факту 20 мин туда и 25 обратно . У бедуинов чай не пили! Вода непонятного происхождения в грязных баклажках!

Территория. Очень зеленая! Ухоженные деревья и кусты.Цветы! Пострижены под фигуры животных и просто декор! Но из-за постоянного ветра,на территории листья и мусор. При нас что-то красили,клали плитку возле бассейна,отгородив кусочек..Главный ресторан вообще закрыли на ремонт и нас перевели в ресторан Islanda...А на его территории вообще строили бассейн!!! Трубы прокладывали..Кошмар! Вовсю стройка! Я считаю,что нам не повезло!

Из положительного- еда и очень зеленая территория! Аквапарк скромный,Я бы сказала..

Много казахов,белорусов,итальянцев.Арабы присутствовали.но особо, в наш период отдыха,не выделялись.

В целом,тут может понравиться тем,кто первый раз отдыхает в Египте. Или тем,кто любит ветер и шторм. Тут он,говорят, практически все время.А! И не привередлив к чистоте,освещению и чайнику))). Мы сюда,конечно, не вернемся,увы.

зеленая территория еда очень красивая территория
плохая уборка номеров шторм ветер освещение в номерах отсутствие чайников с чашками и наборов чая кофе
Добавлено 10.10.17 22:23 (4 923 символов в тексте)

11:05 13.10.17

про ремонт вы первые пишите,спасибо

11:05 13.10.17

если не секрет,в каких вы других отелях Шарма были?

00:18 16.10.17

тоже буду благодарен за информацию по поводу других отелей в Шарме. Сам не владею информацией,а верить комментариям уже не хочу,каждый пишет своё...

20:49 19.10.17

Мы были в Нубиан в декабре прошлого года. Чайник, чай, чашки, сахар, ложечки были. И утюг тоже.
По шторе в ванной у нас тоже был вопрос :(
Еще с анимацией все грустно, а для детей печалька :(
Собирались туда и в этом году, но похоже все стало еще грустнее :(
Задумались...

18:07 20.10.17

Да..На мой взгляд не стоит..(

18:10 20.10.17

Посмотрите Reef oasis blue bay 5*. Мы остались довольны.еще хвалят Султан гарден.

18:11 20.10.17

Reef oasis blue bay 5*, Sunerise diamond beach resort 5*
Первый круче!)

12:44 22.10.17

Что значит чай нельзя вынести, что карманы проверяют?

15:41 29.10.17

Добрый день!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва, нам очень важно мнение каждого нашего туриста.
Мы примем к сведению Ваши все замечания и пожелания и сделаем все возможное чтобы качество обслуживания в отеле и сервис был еще лучше.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

23:42 29.12.17

смотрят на выходе.вообде всё время смотрят! и в рот,и ходят вокруг столиков!!! извините,раньше не видела вопрос...(