АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4678
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
27.09.17 - 06.10.17
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно не 5*! Дай бог, чтоб 4*

Добрый вечер. Пока всё свежо, напишу подробно. Итак, отдыхали мы с 27 сентября 10 дней. В Египте 3-й раз за этот год! Есть с чем сравнивать.

Прилетели поздно вечером. Автобус быстро нас доставил в отель. Дали нам ключики от номеров (а нас было много!) 4 номера. Как только мы попросили поселить нас рядом,сразу глазки у парня на ресепшне загорелись))стал предлагать нам Очень хорошие номера :) ну прям ооооочень! Мы пожали плечами (принципиально) попросили дать нам возможность глянуть те номера,ключи от которых мы уже держали в руках. Он обиделся, что-то буркнул на своем языке и мы пошли на поздний ужин. В ресторан нас не пустили и пришлось рявкнуть на того,который двери не открывал..Они не согласовали между собой вопрос о позднем питании. А наш турагент это с ними обговаривала. Пустили! Дети сонные жевали булку с колбасой и сыром. Было еще что-то острое и яблоки.Все!) Пошли в номер. Скромные,со старой мебелью комнатки. Не очень чистые.. две впритык стоящие кровати(типа одна) и параллельно детская односпальная. Удивила в ванной занавеска..Грязновато-серая шторка..Прикасаться не хотелось.Унитаз барахлил..Муж починил сразу ) Про освещение отдельная тема. Его практически нет!!! Во всей комнате нет люстры! 2 ночника по обе стороны кровати и торшеры с ооочень тусклым освещением ( это ужас! В ванной из 4-х встроенных лампочек, светилось только 2! Брился муж на ощупь! А про то,как я старалась нанести на свое лицо жалкое подобие вечернего макияжа, я вообще молчу! Огорчили!!!

Это первый отель в нашей практике,в котором нет в номерах чайников с чаем,кофе,сахаром и чашками. Когда попросили принести,не поверите!! Принесли 2 чайника на 4 наших номера! Типа,вы ж родня! Поделитесь!!! Мы были в шоке! Вместо чашек- стаканы! Пришлось ложку из ресторана одолжить,чтоб кипяток наливать в стакан...А чай,кофе и сахар выносить нельзя ни откуда! Смысл от чайника? Кстати,старого электрического и грязноватого...

Короче говоря,номера ( а у всей нашей толпы они были одинаковые) нам не понравились.Решили мы их поменять-таки за доплату! И о-па! Удивленный парень на ресепшне,хлопая черными ресницами,сказал,что это их лучшие номера!!!( А зачем,простите,тогда изначально намекал на вознаграждение за достойные номера?! Хотел обычные выдать за лучшие?) Мы уже откровенно давали деньги,ан нет! Лучших не существует у них,говорит!

Ушли мы спать.Злые. Наутро,со свежей отдохнувший головой оглянулись и решили "забить" на номера.мы там только спали днем 2 часа и ночью. Всё! Бог с ними. Находились они возле аквапарка, на 1-м этаже.удобно территориально.и ладно. Убирали в номере ужасно,хотя мы оставляли по доллару почти каждый день.крутили всякую фигню,т.к это не то произведение искусства,кот.нам делали в других отелях...А на "отстань" сделано...Вместо геля для душа- 4 шампуня...Мда...

Порадовала еда! В сравнении с другими отелями,которые реально 5*, кормили лучше всего! Разнообразно в плане количества блюд,но каждый день почти одно и тоже.Нас это не смущает. В Египте везде так. Морепродукты на гриле были.Часто! Креветки онромные- пальчики оближешь!

Анимация. Ребята старались,но было скучно. Очень навязчиво зазывали возле бассейна и на пляже играть во что-то.Мы разделились.Мужчины наши в водное поло играли,детвора- гимнастика,мы с девчонками-аквааэробика! Из анимации реально талант там только мальчик из Казахстана! Пашет за всех!Остальные -в тени. Детская анимация- одно и тоже!!! Тошно и грустно. Сын (6.5 лет) зевал..В последние дни тащил спать..А 10-ти летний племянник и подавно...Что еще?

Море! Штормило каждый день! Очень неудачно попали.поплавать совсем не удалось! Почти все время красный флаг. Спасла нас экскурсия на ВИП яхте в заповедник Рас Мухаммед. Рекомендую! Ооочень красиво! Наплавались с масками и трубками! И мы,и дети! Хоть на рыбок посмотрели)это была экскурсия от нашего анекса. А вот экскурсию на багги купили на территории отеля у бассейна..Не помню имени мужчины..Не ахти! Вместо 2 часов катания,по факту 20 мин туда и 25 обратно . У бедуинов чай не пили! Вода непонятного происхождения в грязных баклажках!

Территория. Очень зеленая! Ухоженные деревья и кусты.Цветы! Пострижены под фигуры животных и просто декор! Но из-за постоянного ветра,на территории листья и мусор. При нас что-то красили,клали плитку возле бассейна,отгородив кусочек..Главный ресторан вообще закрыли на ремонт и нас перевели в ресторан Islanda...А на его территории вообще строили бассейн!!! Трубы прокладывали..Кошмар! Вовсю стройка! Я считаю,что нам не повезло!

Из положительного- еда и очень зеленая территория! Аквапарк скромный,Я бы сказала..

Много казахов,белорусов,итальянцев.Арабы присутствовали.но особо, в наш период отдыха,не выделялись.

В целом,тут может понравиться тем,кто первый раз отдыхает в Египте. Или тем,кто любит ветер и шторм. Тут он,говорят, практически все время.А! И не привередлив к чистоте,освещению и чайнику))). Мы сюда,конечно, не вернемся,увы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая территория еда очень красивая территория
Минусы отеля
плохая уборка номеров шторм ветер освещение в номерах отсутствие чайников с чашками и наборов чая кофе
Добавлено 10.10.17 22:23 (4 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 13.10.17

про ремонт вы первые пишите,спасибо

11:05 13.10.17

если не секрет,в каких вы других отелях Шарма были?

00:18 16.10.17

тоже буду благодарен за информацию по поводу других отелей в Шарме. Сам не владею информацией,а верить комментариям уже не хочу,каждый пишет своё...

20:49 19.10.17

Мы были в Нубиан в декабре прошлого года. Чайник, чай, чашки, сахар, ложечки были. И утюг тоже.
По шторе в ванной у нас тоже был вопрос :(
Еще с анимацией все грустно, а для детей печалька :(
Собирались туда и в этом году, но похоже все стало еще грустнее :(
Задумались...

18:07 20.10.17

Да..На мой взгляд не стоит..(

18:10 20.10.17

Посмотрите Reef oasis blue bay 5*. Мы остались довольны.еще хвалят Султан гарден.

18:11 20.10.17

Reef oasis blue bay 5*, Sunerise diamond beach resort 5*
Первый круче!)

12:44 22.10.17

Что значит чай нельзя вынести, что карманы проверяют?

15:41 29.10.17

Добрый день!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва, нам очень важно мнение каждого нашего туриста.
Мы примем к сведению Ваши все замечания и пожелания и сделаем все возможное чтобы качество обслуживания в отеле и сервис был еще лучше.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

23:42 29.12.17

смотрят на выходе.вообде всё время смотрят! и в рот,и ходят вокруг столиков!!! извините,раньше не видела вопрос...(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация