Регистрация: 10.10.17
сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17

Однозначно рекомендую !!!

Если честно,то первый раз пишу отзыв,но не смогла промолчать. Обычно пишут те кого вечно что-то не устраивает,а те у кого прошёл удачный отдых попросту не тратят время на писанину (хотя естественно есть и те кто пишет,но таких мало).

Запланировали отпуск с друзьями, но тк бюджет был обговорён выбирали долго и естественно боялись ....изначально рассматривали Marbas 3,но в последний момент нам посоветовали этот отель и по сегодняшний день мы не жалеем!!! Отель находится прям в центре Мармариса (чего нельзя сказать о другом,тысячу раз были рады,тк тот находится оооооочень далеко )

Раньше отдыхала в Турции (5*ультра все включено ), Европа (4*,5*)...и ехать в тройку было безумно страшно ! НО

Заселение 5!!

Персонал 5- просто супер ,нигде ещё не видела такого отзывчивого и приветливого персонала. Любая проблема решалась в минуту,всегда здороваются ,улыбаются , а самое главное - улыбаются просто искренне !!!

Питание 5- да,за него я ставлю пять ! И лучше молчите те ,кто жалуется, что там есть нечего ( да вы и часть всего этого не готовите дома ). Раз купили путёвку в тройку не выпендривайтесь, что вам там должны все в ноги кланяться и креветками кормить на завтрак, обед и ужин .... хотите другого?то покупайте в 5* ,но людьми надо оставаться !!!! Можно подумать дома вы себе готовите омаров и лобстеров !!! Приехали на море,вот и отдыхайте на море,а не фоткайте в первый день еду, как люди которые пипец как разбираются во всем и много где побывали !! Некоторые отзывы тошно прям читать !!! Мы всегда были сыты и наши мальчики тоже, даже прибавили пару кило за отдых ,хотя соблюдали режим питания.

По поводу уборки 5 - идеально чистый номер всегда ,частая смена постельного белья, постоянно чистые полотенца ! ( не жопьтесь и умейте оставлять чаевые,ничего такого в этом нет).

Отельное спасибо Али и Руслану ( как вышли из отеля напротив справа их бюро по путевкам ). Брали путевки у них и ни о чем не жалели! Очень добропорядочные люди и уважительно ко всем относятся !! У них стоит в два раза дешевле,чем у представителей тур операторов, а сидеть все равно будете в одном и том же автобусе или той же самой лодке !!! ( если будем ещё раз в Мармарисе,а мы будем,то обязательно к вам заскочим!!)

По поводу магазинов ,шмоток,базара писать не буду ,тк тут уж сами на месте разбирайтесь кому что !

Главное запомните - как относитесь вы,так относятся и к вам ! Не надо быть русским быдлом и непорядочно себя вести ,тогда ваш отдых будет просто незабываемым !!! Всем хорошего отдыха, а персоналу отеля ещё раз спасибо за все, мы готовы даже вернуться в этот отель ещё раз с большим удовольствием !!!

пляж персонал в центре
нет
Добавлено 11.10.17 00:57 (2 635 символов в тексте)

18:11 18.10.17

Питание? Вам наверное, очень понравились соевые котлетки? )))

18:18 18.10.17

Вы знаете ,я просто напросто их не ела и не кидалась на еду ))) если вы обратили внимание,то только у русских битком тарелки и после трапезы половину не доедают и все выкидывается ( за все включено народ хочет есть все )... лишь совет - по душе можно там выбрать еду и наесться,а не обожраться как тузик ))))) или за "все включено " в центре города за минимальную цену вы ожидали, что вас будут кормить отбивными ?)))) для начала посмотрите сколько стоит у них мясо в магазине и делайте выводы.

20:20 18.10.17

По поводу сои, там мяса вообще несколько дней не было, никакого,....А Вы наверное только за русскими и наблюдали, кто сколько есть и выбрасывает, а Ваши земляки точно также поступают, как и все остальные..А никто не обжирался, как тузик..Только вот почему-то в отеле Джулиан (неподалеку) и рыба и кебаб были, а цена за путевку такая же...

21:47 18.10.17

Я люблю наблюдать за разными людьми,ничего такого в этом не вижу написав "русские" - значит все из России, вы слишком цепляетесь к словам. По поводу джулиан тоже услышала,но мы не рассматривали данный отель из-за расположения. Просто не понимаю,если вы такой опытный турист,почему сами не поехали в другой отель, а именно в Selen. Да и по приезду из путешествия все становятся слишком умными,мы читали про отели,поэтому претензий нет,никто не обещал нам шикарный отель! Высказала лишь своё мнение и никому его не навязывала, а вам совет проще относится к тому что пишут )

21:58 18.10.17

Одна из причин почему я попал в этот отель. прочитал такие же "прекрасные" отзывы, как Ваш (((((

22:37 18.10.17

Если вы внимательно прочитали все отзывы,то никто не обещал вам там шикарного питания. В своём комментарии я лишь отметила,что для данной тройки нормально, а что касается именно нас, то мы всегда были сыты, ни разу не съев соевую котлету. Выбирая отель не за чем никого винить,на вкус и цвет товарищей нет. За эти же деньги можно было взять неплохой отель,но не в Мармарисе,где бы питание было лучше. На будущее - удачных вам поездок в другие страны и отели))))

17:25 19.10.17

Желаю Вам, тоже более удачные отели)

11:19 03.02.18

А вы может рекламу делаете или работник отеля? Персонал гавно, кушать реально нечего, и не надо тут свое мнение или рекламу навязывать.пить нечего, море после обеда гоязное.в общем нечего хорошего

11:24 03.02.18

Насчет Али и Руслана могу также сказать, что два раза дешевле, но и отношение такое же, брал хамам у них, замерзли с семьей в этом хамаме, массаж был полный отстой, сидишь ждешь как на конвейере.первого, второго и так далее.в общем не о чем.не вздумайте даже верить всяким которые пишут . Это заинтересованные люди пишут

11:30 03.02.18

Насчет еды вообще нечего кушать, соевых котлеток хоть отбавляй. Мясо вообще не грамма не дают,ребенок бедный вообще нечего не кушал, даже фруктов не дают, пару раз давали арбуз и апельсины.вот и все.пару раз рыбу и курицу дали.бар до десяти. В общем не советую

11:34 03.02.18

Спасибо за отзыв. Комментировать тут нечего. Достаточно нескольких цитат: не выпендривайтесь, мясо в Турции дорогое поэтому жрите что дают, не фоткайте еду, не пишите отзывов которые мне тошно читать - лучше молчите, не жопьтесь, оставляйте чаевые, не будьте русским быдлом, оставайтесь людьми потому что вам в этом отеле искренне улыбаются, а это - главное. Думаю даже очень близкая подруга официанта этого отеля вряд ли написала бы лучше.

16:04 05.05.18

Подскажите с вай-фаем, есть ли хитрости какие-нибудь?

Все отзывы Екатерина (1)